Ура, «Пусть говорят» закрывают. Андрей Малахов рассказал подробности скандала и закрытия телешоу

Share it Please

 

На главном телеканале страны собираются закрыть телепередачу, которая на протяжении многих лет собирала по вечерам семьи около телевизора, а именно речь идет о телевизионном шоу «Пусть говорят».

Мнение телезрителей

После появления новости о том, что программу могут закрыть, мнение аудитории разделилось. Некоторые люди смотрели эту передачу каждый день уже много лет, и для них исключение ее из эфирного времени оказалось печальным событием.

Другие наоборот обрадовались такому решению, потому что надоело смотреть похожие сценарии. Есть еще часть людей, которым этот момент оказался безразличным, хотя они и смотрели ее, то не особо потеряют, если ее перестанут показывать.

Почему закрывают шоу

По словам бывшего ведущего телешоу «Пусть говорят» Андрея Малахова, передача уже два года работает в убыток. Вполне ожидаемо, что приняли решение закрыть убыточное шоу.

В любом случае рано или поздно это бы произошло. Ведь чтобы на передачу выделяли эфирное время, она должна приносить прибыль.

Финансирование

Несмотря на то, что у вечернее телешоу была огромная аудитория и высокие рейтинги, прибыли все равно не было. Начав разбираться в этом, мы узнали что телепередачу финансировало только государство.

Сложный 2020-й

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст признался, что 2020 год — очень трудный для всех. У телеканала не хватает финансирования, поэтому придется распрощаться с какими-то из телепередач. Одной из этих передач оказалось шоу «Пусть говорят». Но эта мера оправдана, чтобы канал смог и дальше продолжать функционировать.

Что будет с командой

Константин Эрнст не ответил на вопрос о том, что будет с составом команды шоу «Пусть говорят». Как стало известно, сейчас работники телепередачи находятся в неоплачиваемом отпуске. Об их судьбе сложно сейчас судить, так как до конца неизвестно вернутся они обратно или нет.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates