Актриса Валентина Малявина не знала, что ее везут на аборт.

Share it Please

 

Бывают судьбы, похожие на любовный роман. В случае с Валентиной Малявиной – это настоящая «шекспировская» трагедия». Судьба этой женщины – наглядное представление того, какими непредсказуемыми могут быть жизненные повороты. Страсть, ненависть, успех, трагедии – все это тесно переплелось в ее судьбе. А ведь Малявина родилась в обеспеченной семье. Казалось, что впереди дочь генерала ждет светлое будущее и масса перспектив. С таким статусом перед ней открывались все двери.

Валентина была типичной генеральской дочкой. Она в буквальном смысле родилась с «золотой ложкой во рту». Несмотря на высокий чин, отец Малявиной не был солдафоном. Он обожал театр и вместе с супругой прививал любовь к творчеству двум своим дочерям. Валентина с ранних лет полюбила театр. Причем не только, как зритель. Она мечтала сама блистать на подмостках. Привлекательная внешность, глубокий понимающий взгляд, природная харизма и талант позволили Малявиной поступить сначала в школу-студию МХАТ, а потом перевестись в легендарную «Щуку». Уже в то время кавалеры не давали прохода юной студентке. Она никогда не испытывала дефицита мужского внимания.

Со своим первым мужем актером Александром Збруевым актриса познакомилась в юности. Им тогда было по шестнадцать лет. Влюбленных с головой накрыло чувство, между ними кипели нешуточные страсти. Очевидно, что родители ни с одной, ни с другой стороны не поддержали сердечных порывов юных влюбленных. Безумная страсть долго скрывалась от них. Однако вскоре Валя забеременела, и Саша, как настоящий мужчина, твердо решил расписаться. В тот день он сказал родителям, что идет в театр, а сам отправился с любимой в ЗАГС.

Поначалу мать Малявиной спокойно восприняла новость о неожиданном замужестве дочери. «Уж лучше так, чем зажиматься по подворотням». Но, когда она узнала о беременности, сразу пришла в ужас. Родители Александра также были в шоке, узнав о поступке своего сына. Они не хотели, чтобы сын связывал себя узами брака в столь юном возрасте, и уж тем более не желали, чтобы он обременял себя ребенком. Через пару месяцев произошло страшное: матери Александра и Валентины сговорились, и отвели будущую маму в больницу под предлогом осмотра. За очень большие деньги врач согласился прервать беременность на позднем сроке. Малявина даже не поняла, что врач вызвал искусственные роды. Она полностью ему доверяла, и не думала о том, что такое вообще возможно. После того, как Збруев узнал о случившемся, он начал крушить все вокруг. Он обвинял Валентину в том, что она вовремя не среагировала, и не поняла, что происходит.

Збруев очень хотел этого ребенка, и так и не смог смириться с его потерей. Из-за этого в их отношениях появилась холодность. На съемочной площадке дебютной картины Малявиной «Иваново детство» у нее завязался роман с режиссером Андреем Тарковским. Поговаривают, что именно Валентина сделала первый шаг в этих отношениях, и Тарковский ответил ей взаимностью. Однако ничего серьезного из этого союза не вышло. К тому времени они оба были несвободны, и не собирались оставлять партнеров. Меж тем, лента «Иваново детство» принесла актрисе оглушительный успех и всесоюзную славу.

Следующий роман Малявиной все же поставил точку в их со Збруевым браке. Сразу после развода она вышла замуж за режиссера Павла Арсенова. В этот раз Валентина пыталась создать полноценную семью. Она не раз предпринимала попытки забеременеть, но их с Арсеновым общий ребенок умер во время родов. Матерью она так и не стала. После этого актриса с головой ушла в постоянные пьянки и гулянки. Ее увлекла богемная жизнь. Будучи в браке, она закрутила страстный роман с Александром Кайдановским, который ничем так и не закончился.

После развода с Арсеновым была роковая связь с молодым актером Станиславом Жданько, которая привела к страшной трагедии. Их отношения были невероятно страстными и эмоциональными. Они устраивали друг другу сцены ревности, и также бурно мирились. Запредельная любовь привела к тому, что в один из дней произошло то, что до сих пор не поддается объяснению. То ли Жданько сам себя заколол ножом, то ли произошел несчастный случай, но факт остается фактом – любовник скончался. Нож попал в самое сердце. Несмотря на то, что Валентина не признавала своей вины, родственники Жданько считали, что именно она убила Станислава. Малявину осудили и отправили в колонию, из которой она вышла по УДО. В дальнейшем она вернулась к прежней разгульной жизни. Во время пьяных посиделок один из собутыльников ударил Валентину так, что она отлетела, и ударилась головой об угол стола. В итоге, Малявина практически полностью потеряла зрение.

После этого преступники пытались обманом переписать на себя ее квартиру. Узнав об этом, члены Союза кинематографистов определили актрису в пансионат для деятелей культуры, в котором она живет до сих пор. По одной из версий, за пансионат платит бывшая сокамерница Малявиной, которой удалось стать успешной бизнеследи.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates