Почему Навальный уже "фсё"?

Share it Please

Наблюдая за развитием ситуации с "отравлением" Навального, у меня возникает впечатление, что больше мы его никогда не увидим и не услышим. Почему? Да всё просто. Навальный не является штатным агентом спецслужб Европы. Если выпустить его на свободу, то он может сказануть чего-то такое, после чего все обвинения Европы в его отравлении станут очевидной постановочной ложью. И как тогда Меркель и Макрон будут смотреть в глаза своим избирателям? Вопросы подобного уровня не могут полагаться на случайности. А значит, показания "жертвы отравления" нужно исключить из "формулы успеха".

Тут есть два надёжных решения. Или "внезапно" у Навального случится обострение, и он впадёт в кому уже навсегда. Или он резко захочет воспользоваться "защитой" европейского правосудия и бесследно исчезнет подобно Скрипалям. В любом случае, вариант возвращения живого и здорового политика в Россию не предусматривается.

Конечно, мои прогнозы могут и не оправдаться, но... пока что всё происходит именно так, как я и предполагал. Навальный уже встаёт с постели и "всё вспомнил", но у нас нет ни одной его фотографии или вообще хоть какого-то доказательства того, что он всё ещё жив. А ведь двухминутный видеоролик мог бы снять все вопросы. Но как мы видим, нет ни малейших предпосылок того, что Навальный сам свяжется с жителями России и что-то им скажет.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates