Саша Гозиас резко высказалась в адрес Ольги Бузовой

Share it Please

 

После скандального ухода с телепроекта "Дом-2" Александра Гозиас стала открыто говорить о своем неприязненном отношении к ведущей проекта - Ольге Бузовой. Вместе с Андреем Чуевым они даже ходили на разные ток шоу и пытались "разоблачить" поющую ведущую.

Саша поменяла свое отношение к Бузовой после того, как та заявила, что она - плохая мать, хотя до этого у них были прекрасные отношения. Прямо на лобном месте Гозиас послала Ольгу по всем известному адресу.

Теперь, уйдя за ворота, Александра не упускает случая "пройтись" по ведущей.

Так сначала Саша прокомментировала развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Бывшая участница "Дома-2" заявила, что Оля много лет пиарится на разводе с футболистом, роль "брошенки" помогает ей зарабатывать. По словам Гозиас, во время развода с Димой Бузова ходила по поляне счастливая и довольная, ни о каких "страданиях" и речи не было.

А позже Александра прокомментировала творчество ведущей "Дома-2". Она заявила, что для нее Ольга как была, так и осталась участницей реалити - шоу. Она не ведущая и не певица, у нее нет таланта. Она просто "раскрученное" лицо.

Стоит отметить, что поклонники "Дома-2" Сашу не поддержали, посчитав, что она повела себя "лицемерно" и просто пытается заработать на имени Бузовой, быть на слуху.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates