Почему мне кажется, что Николаев до сих пор любит вторую жену

Share it Please

 

Несмотря на то, что у Николаева было аж три жены, я думаю, что в душу ему особенно запала именно Королева.

Почему мне кажется, что Николаев до сих пор любит вторую жену

Ради нее он бросил то, что строил ДО - свою первую семью, в которой росла дочь. И он не побоялся, что о нем скажут плохо: а ведь ему пришлось выдержать шквал осуждающих мнений. Наташе не сразу удалось получить расположение коллег, которые к тому времени уже стали звездами.

Но шло время, и все как-то привыкли к тому, что рядом с Дельфином - всегда его прекрасная Русалка.

Думаю, не стоит говорить, что они были гармоничной парой? На сцене они смотрелись как одно целое, от их выступлений веяло бесконечной любовью и теплом.

А потом союз распался. Я не верю, что их чувства с годами ослабевали, и отношения сошли на "нет". Николаев публично, уже после расставания, просил Наташу (стоя на сцене) вернуться к нему, просил прощения, говорил, что любит. Например, во время вручения премии "Овация".

Но Королева уже не могла вернуться обратно - был Тарзан, был пока еще нерожденный, но ребенок. Думаю, что для Игоря в свое время это стало большой неожиданностью.

А в 2016-м году показывали концерт Королевой "Мария Л", в нем выступал и Николаев.

И знаете, что я заметила? Николаев всячески пытался оттолкнуть ее от себя, уворачивался, в сторону ее даже не смотрел. Все это смотрелось и комично, и грустно.

Чего стоил эпизод, когда Наташа не выдержала и подала ему руку. Он не сразу взял ее, а потом развернулся с этой рукой спиной к Королевой так, что ей было как минимум неудобно.

Вероятно, Николаев не умеет скрывать обиду, и любовь к Наташе тоже. Артистических способностей не хватило, чтобы претвориться и быть на сцене всего лишь актером.

Думаю, Королеву вообще сложно любить, а тем более забыть.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates