Чем рисковала Карина Мишулина, признав братом Тимура Еремеева

Share it Please

 

История о предполагаемом родстве между дочерью актера Спартака Васильевича Мишулина – Кариной и телеведущим, артистом Тимуром Еремеевым не новость, но, несмотря на давность, обрастает новыми деталями и уже не кажется такой однозначной, как прежде.

Казалось, все предельно ясно. Молодой артист из подмосковного Королева, в 2017 году поделился фактом своего происхождения. По его словам, он родной сын известного артиста Спартака Мишулина. Странно, но такой факт биографии артист решил сделать достоянием широкой публики спустя 12 лет после смерти известного человека.

Почему и зачем это было нужно Еремееву? Сам Тимур объяснял, что не претендует ни на что, наследство его не интересует, а история жизни, правда об отце – право каждого и обидеть никого не может. С этими фактами никто не спорит, но смысл в подобных откровениях был.

По моему мнению, рассказ об отце изменил жизнь Тимура Еремеева – он вмиг стал популярным человеком, что дало возможность стать телеведущим, а передача с его участием обрела высокий рейтинг. интересен, на мой взгляд, такой факт: жена Тимура – Ольга – специалист по рекламе и пиару.

Выходит, неплохой специалист. Но для семьи Спартака Васильевича, его дочери Карины и жены Валентины Константиновны, откровения Тимура стали шоком. Карина от своего имени и от имени матери запальчиво доказывала, что Тимур быть сыном Спартака Мишулина не может, потому что тот любил семью и так поступить не мог.

Довольно слабый, надо сказать, аргумент. Мать и дочь обратились в суд и, поскольку официальной экспертизы не было, добились решения суда, по которому Еремеев не имеет права называть себя сыном покойного артиста. Почему Мишулины повели себя настолько агрессивно?

Да, конечно, для жены и взрослой дочери известие не самое приятное, но такая реакция все же перебор. Чем же рисковала Карина, если бы ее семья положительно восприняла известие о наличии у Спартака Васильевича внебрачного сына?

Внешнее сходство между ними ведь очевидно для всех и, конечно, Мишулины его отметили, как и все. Но риск у Карины в случае признания был. Да, Тимур твердил, что не претендует на долю наследства, но это слова, от которых он мог и отказаться.

Легче и безопаснее разыгрывать оскорбленную дочь и отказываться от экспертизы, результат которой сразу бы все расставил по своим местам. Под угрозой было все наследство актера.

Да, он был небогатым человеком, оставил семье 3-комнатную квартиру в центре Москвы и неплохой домик в Балашихе, где и живет сейчас Карина с мужем, двумя дочками и мамой.

Видимо, риск решено было свести к минимуму, поэтому была такая яростная реакция. Есть еще некоторые интересные моменты. Возмущенная Карина являлась на все передачи в сопровождении мужа, получая между прочим неплохой гонорар за озвучивание своей «правды».

Полагаю, деньги были приятным бонусом, раз после цикла передач муж Карины стал ее официальным представителем, финансовым директором. Иван Коробов – математик, он все просчитал. Мишулины имели прямой – финансовый интерес в продолжении выяснения отношений, а не в их прекращении.

Когда шли разбирательства, казалось, возмущению семьи нет предела: требования звучали о прекращении «травли», преследования семьи. Вот все утихло: Тимур получил работу, Мишулины желанный покой.

И что же? Вдруг вдова Спартака Васильевича выступила с заявлением, требуя моральной компенсации у Тимура Еремеева за пережитые страдания, повлиявшие на ее здоровье.

А новые разбирательства, вероятно, здоровье бы поддержали или хорошим утешением были бы гонорары за участие в новом цикле передач? Тем более теперь Карина и ее мама точно ничем не рискуют. Как вы считаете?

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates