"Голос" снова продался. Наставники опять повернулись к бездарности

Share it Please

 

Шоу «Голос» я смотрю по возможности, и на этот раз я была в шоке от того, что снова произошло на передаче. Хотя чему удивляться, ведь в очередной раз продвинули нужного человека, оставив позади много талантливых ребят.

На сцену вышла Александра Будникова и начала петь. Честно говоря, поёт она откровенно слабо, часто не попадает в ноты, а ещё у неё не было эмоций во время исполнения песни. Она спела так сухо и безэмоционально, что хотелось просто выключить её и забыть. Я бы переключила канал, но меня заинтересовало, почему начали поворачиваться наставники и устраивать клоунаду?

Сначала повернулся Баста, а за ним и Шнуров подтянулся. Причём, У Шнурова на лице первые секунды было недоумение, мол, и зачем я это сделал? Правда, потом они начали с Бастой бегать туда-сюда. Наверно, песня настолько была скучная по исполнению, что наставники развлекали себя, как могли.

Конечно же, повернулась и Полина Гагарина, которая начала очень фальшиво улыбаться и танцевать. Наверно, Сюткин остался бы самым адекватным в этой четвёрке, но за него сделали выбор. Хотя, скорее всего, ему и не понравилось выступление.

Все рады, все счастливы от этой фальши и игры, но остаётся много вопросов: почему они все повернулись? чем их зацепило выступление Александры, которая меркнет на фоне других участников? Да ещё и комплиментами её всю осыпали, особенно старалась отрабатывать своё Гагарина. Ей стоит учиться играть на камеру, потому что её похвалы были ненатуральными.

Потом я решила узнать, в чём успех этой девушки? Неужели наставники резко потеряли слух? А нет, оказывается, Александра – дочка ведущего первого канала. Ну что, вы удивлены? Я тоже нет. Тут-то всё и встало на свои места: богатый папочка продвигает свою дочку.

Сама же Александра поверить не могла своему счастью. Либо она так играла, либо не знала, что всё уже давно куплено. Но её слёзы, улыбка, радость меня не растрогали, потому что она не заслужила этого места в «Голосе» (моё субъективное мнение).

Сразу вспоминается история с Микеллой Абрамовой, которая без музыкального слуха выиграла шоу «Голос. Дети». Мы все знали, чья она дочка, и мы все знали, как ей досталась эта несправедливая победа. Было много скандалов, недовольства телезрителей, срыв рейтинга «Голоса». Многие думали, что после этого ситуация больше не повторится, ведь скандалы невыгодны этому музыкальному шоу.

Однако совершена одна и та же ошибка. Я не понимаю этого. Если у тебя есть деньги, то ты можешь и без всяких передач продвигать своих детей, но нет, нужно отнимать места у действительно талантливых и голосистых людей.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates