Орбакайте впервый дала комментарий по поводу развода

Share it Please

Привет всем читателям данной статьи! Не так давно поступила не самая позитивная новость от Орбакайте. Она рассказала, что ее отношения закончились. Вы только подумайте!

Отношения длились 15 лет и так резко оборвались! Конечно же, Кристину такие новости не порадовали. как и ее фанатов. Их знакомство было довольно удивительным и неожиданным. Кристина, перепутав дом, случайно оказалась у Земцова, который в то время отмечал счастливое событие — День рождения. Он всегда говорил о том, что Кристина стала главным подарком того вечера.

Позже их отношения стали стремительно развиваться. Всем казалось, что отношения у них мирные и благополучные, но не все было так просто. Спустя какой-то промежуток времени между ними стали возникать многочисленные ссоры. В прессу стали попадать слухи о конфликтах у партнеров. В этом участвовал даже Филипп Киркоров. Самый крупный конфликт был о месте жительства. Земцов стремился в США, но Кристине по душе было жить в России.

В печальном результате данного конфликта отношения разорвались. Все было бы просто, но ведь у них есть общий ребенок. Что же делать? Оба родителя имели желание забрать дочь, но после многочисленных судов ребенок достался Земцову. Кристине было крайне сложно принять тот факт, что даже дочь ей не досталась. Она была опечалена всем происходящим.

Алла Борисовна пытается помочь дочери, но все не дает толку. Ни один юрист на данный момент не может помочь отсудить дочь. Раньше Кристина уже была лишена сына, но прошлое повторилось и в этот раз. Ей очень сложно это принять. На данный момент Кристина испытывает большие переживания по поводу своих детей.

А что вы думаете по поводу этого конфликта? Сможет ли Кристина отсудить ребенка?

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates