«Я не буду вторым Ефремовым» О том, почему я смеялся до слёз, смотря обращение Тарзана

Share it Please

 

Здравствуйте! Сергей Глушко (Тарзан) записал видеообращение в соц.сети, которым он пытался оправдаться за свою измену Наташе Королёвой. И вроде бы, обычный неинтересный и надоевший всем скандал в мире нашего шоу-бизнеса, но мне стало так смешно от просмотра этого ролика и захотелось поделиться с вами своими мыслями. Приятного чтения!

Дорогие читатели, не так давно мы обсуждали с вами как карантин повлиял на многих наших «звёзд». Сидя без работы, на изоляции и обладая свободным временем, они начали вытворять различные нелицеприятные вещи. Жаловаться на жизнь, сидя в дорогих домах у золотых каминов, давать советы людям как правильно жить, поливать грязью друг друга, а главное - всеми силами привлекать к себе внимание. Тарзан тоже отличился в те времена, сравнив артистов с пенсионерами и заявив, что зашибается с голоду. (Правда, от работы, которую ему начали активно предлагать, отказывался). Я и многие мои коллеги заметили, что карантин прошёл, а вот наглость и дикое желание быть на слуху, пусть даже в самых скандальных и грязных сводках, у многих не прошло.

Тут я немного отвлекусь и скажу почему я иногда обсуждаю довольно «жёлтые» темы. На моём канале я пишу о том, что мне самому очень интересно или о том, что меня волнует. Так вот, артисты эстрады и «звёзды» тесно связаны с образом российского артиста. Они часто снимаются в кино, мы пересекаемся на театральных площадках и концертах, которые устраивает минкульт. С Тарзаном я два раза работал около 10 лет назад и тогда он показался мне очень адекватным человеком, который увлечён своей профессией (да, кому-то его дело не близко). А вот в последнее время он стал, что называется, «золотой элитой звёзд», которые ведут себя вызывающе, засоряют «грязью» нашу культурную жизнь и тем самым клеймят всех артистов нашей страны. Я, когда приезжаю в свой родной городок, часто слышу от людей: «О, московский артист приехал! Ну расскажи что там в вашей грязной тусовке происходит». И это слышать довольно обидно. А вот как бороться со «звёздами», которые не только своей репутацией не дорожат, но ещё и всех артистов клеймят позором, я не знаю. Может быть, у вас есть мысли на этот счёт?

Вернёмся к Тарзану. Недавно весь интернет запестрил слухами о его измене жене. На это я не особо обратил внимание, потому как такие новости регулярно появляются в сети и ни одна знаменитость от них не застрахована. Но Тарзан записал видеообращение, попытался защититься, только вот выглядело это очень смешно и немного грустно. Меня очень покоробило, что он упомянул Михаила Ефремова. Приведу цитату:

«Я хочу сделать официальное заявление на фоне всей той грязи, которая сейчас льется на меня, на мою семью, и, самое главное, на мою жену. Я хочу официально объявить: произошел инцидент, я изменил своей жене, и я об этом открыто говорю, потому что я не буду вторым Михаилом Ефремовым, я не буду говорить, что это был не я. Это сделал я, и отвечать за это я буду перед Богом и своей женой»

«Инцидент» - говорит Глушко, что уже посмешило многих и меня в том числе. Не понимаю зачем сюда приплетать Ефремова и превозносить себя на фоне очень раздавленного человека. Дальше Тарзан рассказывает совсем уж детективную историю в духе голливудского кино.

«Меня развели, да, я повелся, без всякой любви, потому что любовь у меня одна — это женщина, которая дана мне Богом. Меня развели намеренно. Предварительно, эти, я даже не знаю, как их назвать, сущности, грубо говоря, склеили меня, я повелся. Сущности обладали целым набором всяких веществ, которые меня ввели в состояние полного неадеквата, и произошло то, что произошло»

И вот эта часть его обращения - прекрасна! Развели так развели! По моему мнению, это всё похоже на обычный пиар или детские отговорки. Такие «звёзды» привыкли считать своих подписчиков очень недалёкими людьми и готовы рассказывать им всякую фантастику. Но самое досадное, что это стало нормой и, согласитесь, уже никто не удивляется подобным заявлениям. Журналисты с радостью пишут статьи о Тарзане, сам Тарзан у всех на слуху и все при выгоде. Только вот отношение к нему и ко всей индустрии опускается всё ниже и ниже. Да, я смеялся до слёз вместе с товарищами, когда мы смотрели его обращение. Но сейчас мне совсем не до смеха. Тарзан называет себя «мужиком на 200 процентов», но каково его жене? Каково сейчас организаторам его шоу и продюсерам, которые выпускают сериалы с его участием?

Да, это «жёлтая» новость, которая мало чем отличается от подобных, но наш шоу-бизнес «болеет» этими новостями. С каждым днём их всё больше и это сильно меня пугает. На эту тему хорошо сказал Юрий Грымов, у которого я брал интервью. Получилось длинно, но прочитать стоит. (Читайте тут). Возможно, скоро поменяется поколение артистов и сменится вектор всей эстрады и «звёздности». Я уверен, что это надоело не только мне. Очень хочу почитать ваши мнения в комментариях.

Спасибо за прочтение. Выговорился. Ставьте «лайк», если согласны со мной и вам тоже надоела наша «звёздная элита». Удачи вам и только приятных эмоций!


Автор: Сергей Марочкин

Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates