«Бесстыжая». Светлана Лобода вышла на сцену в откровенном наряде

Share it Please

 

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева присутствовать на вечере не смогла и поэтому одну из песен из ее репертуара Крутой доверил исполнить Светлане Лободе.

Самой Пугачевой выступление певицы, чья популярность находится сейчас на пике, очень понравилось и она обозначила свое отношение к Светлане фразой из своей же песни:

“Живи спокойно страна. Есть у тебя ещё одна. Все остальные в тени. Ну, извини”.

В отличии от эпатажной Светланы, которая предпочитает на сцене откровенные наряды, молодая Алла Борисовна носила безразмерные балахоны и покоряла публику голосом и манерой исполнения.

Лобода же, помимо голоса, любит демонстрировать свое идеальное тело. На юбилейный вечер Игоря Крутого, певица надела довольно смелый минималистский синий наряд, который не предполагал наличия под ним нижнего белья.

Такого себе Примадонна российской эстрады точно никогда не позволяла, в отличии, например, от своей заокеанской коллеги Мадонны.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates