Мне совершенно не жаль Аллу Абдалову. Впечатления от первой жены Лещенко в "Секрете на миллион"

Share it Please



Вторую неделю подряд в шоу "Секрет на миллион" приходят бывшие жены известных представителей шоу-бизнеса. Среди них Алла Абдалова, первая супруга Льва Лещенко. Некогда это была очень красивая и талантливая певица, любимица самой Марии Максаковой.

Сегодня 79-няя женщина живет воспоминаниями прошлого. Хранит письма и фотографии именитого супруга.

Признаться, я даже не знала, что Лев Лещенко был женат два раза. Со своей нынешней супругой Ириной он живет более 40 лет. Все годы пара демонстрировала идеальные отношения. Вот только детей у них нет.

На мой взгляд, его отношения с Абдаловой были, скорее, увлечением юности. К тому же, по признанию певицы, она сама во многом была инициатором их связи. Да и карьера складывалась удачнее. К Лещенко первый успех пришел уже в браке.

Алла уверяла, что муж стал популярным благодаря ее советам. Главный хит "День победы" певец исполнил по настоянию супруги. Позже они вместе записали несколько удачных дуэтов. Супруги были очень известны в 70-х годах и на их концерты билеты разбирали как горячие пирожки.

Абдалова рассказывает, что Лещенко главная любовь ее жизни. После его ухода, артистка так и не смогла устроить личную жизнь. В эфире это не прозвучало, но известно, что Алла топила горе в алкоголе.

Все годы она хранила письма и фотографии бывшего супруга. И даже сейчас признается, что ее чувства не изменились, она ведь однолюбка как и все женщины в ее семье.

Признаться, мне сначала стало жаль Абдалову. Сколько их таких, первых жен. Которые сделали все ради карьеры супруга и были заменены на кого-то "помоложе". Но чем больше говорила певица, тем больше менялось мое к ней отношение.

Оказалось, на протяжении 10 лет брака Алла сделала целую череду абортов. Причина: якобы не была уверена в своем с Лещенко будущем. Извините, а кто только что говорил про одну любовь на всю жизнь? Получается, что все годы брака она ждала, что муж может уйти в любой момент?

Неожиданно Абдалова замечает, что вообще никогда не хотела замуж и детей тоже не хотела. Я совершенно запуталась. Чего же тогда она жаждала?

Я так понимаю, что ее в принципе устраивали те чемоданные отношения, которые были у них с Лещенко. Оба вечно на гастролях, такой фактически открытый брак. Каждый делает то, что ему заблагорассудится. Да, наверное, Абдалова любила мужа. Но не настолько, чтобы родить ему ребенка, сделав их семью полноценной.

И Лещенко в какой-то момент понял, что стал для жены своего рода модным аксессуаром. И быстро нашел себе девушку, которая всю жизнь посвятила ему одному: сдувала пылинки, следила за здоровьем и и. д. А Абдалова осталась наедине со своими внутренними страхами и бутылкой горячительного напитка.

Сегодня имя Абдаловой как певицы мало кому знакомо. Глядя на эту пожилую женщину я не испытываю к ней ни сочувствия, не жалости. Свой выбор она сделала сама.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates