«Остерегайтесь своих подружек!»: Новое заявление Королёвой против Тарзана

Share it Please


Как только в жизни Наташи Королевой появился Сергей Глушко, скандалы стали просто сыпаться на нее.

Наташа Королёва сохраняла хорошие отношения с Андреем Малаховым, и он даже пообещал не освещать у себя в передаче проблемы их семьи, но все же сделал передачу, в которой присутствовала любовница Тарзана Анастасия Шульженко.

После этого Наташа Королева не выходила на связь со своими поклонниками несколько дней. Также она избегала всяческих разговоров с журналистами. А вот Анастасия Шульженко, наоборот, всячески пыталась лезть в объективы камер.

А вот что сказала Королева про любовницу Тарзана и их ребенка.

Девушка даже не пыталась скрывать факта беременности от Тарзана и на студии «Прямого эфира» вывела стриптизера на чистую воду. Королева успокоилась, когда Малахов пообещал не пиариться на горе ее семьи. Но Малахову видимо карьера дороже дружбы с Королевой. На это Наташа ответила: «Друзья бывают хуже врагов».

Наташа Королева всячески пыталась не допустить того, чтобы передача про их семью вышла в эфир. Она даже думала связаться с Константином Эрнстом, он является директором «Первого канала», но у нее ничего не вышло.

Андрей Малахов показал себя настоящего. Ведь как только он понял, что на горе семьи Тарзана и Королёвой можно хорошенько заработать, сразу же воспользовался этим шансом! А вот Наташа Королева больше не хочет знать Малахова.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates