Матвиенко "потерялась" - в каком мире она живет!?

Share it Please

 

Помните, как Валентина будучи грозным градоначальником, собиралась сбивать "Сосули" лазерными лучами? А студентам советовала на время учебы покупать "хотя бы однушку" чтобы не тратить деньги на съемные квартиры? - над этим можно было тогда, да и сейчас в принципе посмеяться. Очевидно, она давно уже не знает, что происходит в стране.

Но, если тогда это была на время путинского "застоя" и было просто смешно. То сейчас это уже совсем не вызывает смех.

Просто предлагаю прочесть цитату от Матвиенко:

Оснований для того, чтобы был дефицит лекарств, сейчас нет. Лекарств производится достаточно. Да, повышенный спрос, да, эпидемия... а дальше рост заболеваемости гриппом. И так далее. Но лекарств достаточно. Коллеги, вы знаете, из целого ряда регионов в Совет Федерации тревожная информация о дефиците тех или иных лекарств. Частично они были вызваны маркировкой лекарственных препаратов. Эта тема отработана... Она сейчас закрыта.

А теперь, просто наложите эти слова на реальную картину вашего города или поселка. Все нормально, всего хватает не так ли?

К сожалению, ряд моих близких и знакомых обращались в местные больницы. Тётя с инфарктом, мама обращалась с проблемным суставом ноги, бабушка с инсультом, сотрудник с аппендицитом.

Во всех этих случаях, к сожалению, были сложности, во-первых, с наличием необходимых лекарств.

Но, больше всего меня поражает 2 вышеперечисленных случая. Инсульт и инфаркт - отправляют на ДОМАШНЕЕ САМОЛЕЧЕНИЕ!!! - Где это видано!?

И проблема в том, что все больницы переоборудованы под "ковидных" пациентов - которых к слову, никак не лечат... А тех, кому могут и знают, чем помочь - не помогают. это просто возмутительно! Ок, домой так домой, других вариантов не дано.

Однако, после того как выписали кучу лекарств, мы их попросту не могли нигде найти!!! А те, что находили были с завышенными ценами!

Как, вот как можно слушать и верить этим людям в дорогих нарядах!?

А что происходит в деревнях, селах и дальних регионах России?...

Как обнулить президентские выборы - легко.

Как построить себе очередную виллу за лярды долларов - еще проще.

Как что-то наладить в стране, так это не к ним. А – «сами как ни будь».

На мой взгляд, всем было бы наплевать на "обнуление" президентских выборов и на их личное обогащение. Если бы страна и население страны процветало!

Но, нет же...

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates