Куклачев любит деньги, а не кошек. Мое мнение о нем после "Секрета на миллион" с его участием

Share it Please

 

Честно вам скажу, что мое впечатление о нашем известном во всем мире дрессировщике кошек Юрии Куклачеве никогда не было положительным.

Причем, раньше я этот свой негатив по отношению к нему могла объяснить только двумя причинами: первая - это моя интуиция, которая меня очень редко в жизни подводила и Юрий Куклачев мне почему-то даже внешне был всегда неприятен; и вторая - что кошки дрессируются очень плохо, поэтому наверняка в театре кошек этого товарища все не так уж гладко, как мы видим это во время выступления.

И вот буквально вчера вечером гостем шоу НТВ "Секрет на миллион" стал именно он - Юрий Куклачев.

Конечно, я решила посмотреть эту передачу до конца, чтобы, возможно, и изменить свое отношение к этому человеку.

К сожалению, я включила эту программу не в самом начале, а именно в тот месте, где гость, просто сияя от счастья (другого слова я и не подберу), с огромной радостью в глазах рассказывал (нет, не о спасенных им кошках и вообще не о своей любви к животным) а о том, как же повезло его жене, когда она смогла где-то за границей купить себе на распродаже шубу из пяти видов норки всего-то за три тысячи долларов(!)

Хотя изначально она стоила гораздо больше!

Куклачев рассказывал об этом "наиважнейшем" событий в их семье, как реально о чем-то очень и очень существенном.

Причем, что для мужчины удивительно, он помнил и начальную цену этой шубы, и все этапы ее снижения, и то, как он уже был готов купить своей любимой супруге эту шубку за шесть тысяч американских рублей, а тут вдруг такая удача!

И цену еще снизили!

Аж наполовину!

Если бы об этом эпизоде из своей жизни так эмоционально и светясь от счастья рассказывала бы женщина, я бы, возможно, ее еще и поняла.

И то, наверное, не до конца, потому что в жизни есть события гораздо более значимые, чем покупки шубы на распродажах.

И я прекрасно помню о том, что заговорил дрессировщик об этой шубе не просто так, а отвечая на вопрос ведущей о его отношении к распродажам.

Но лично мне, все равно, было слушать все эти его восторженные эмоции довольно непрятно.

А еще перед этим он заявил, что примерная пенсия у него 45 тысяч рублей, и ее ему хватает "впритык". Потому что ему нужно платить коммунальные платежи, налоги на его недвижимость и еще и помогать великовозрастным детям.

А кому из пенсионеров все это не надо?

Но они получают гораздо меньше.

А чуть позже этот гость рассказал свои поклонникам о том, как он, водитель с огромным стажем вождения, судя по всему, почти не соблюдает правила дорожного движения, и ездит по Москве так, как ему удобно.

Объясняя свои нарушения тем, что он, например, "задумался".

А потом ему, бедному, приходится выплачивать в год штрафов на двести тысяч рублей.

Вот здесь то ему точно не везет.

Жаль, что даже после таких сумм этот горе-водитель Куклачев (по-другому назвать не могу) по-прежнему позволяет себе ездить за рулем, задумавшись.

И мне бы очень хотелось, что он хотя бы раз задумался о том, что своими нарушениями он не только лишает свою семью кругленькой суммы, но и может навредить не только себе, но и тем, кто окажется рядом с ним на дороге.

И что, наверное, гордо рассказывать на всю страну о том, что он позволяет себе нарушать правила вождения, и никакие штрафы ему не страшны, все же не стоило бы.

После этого я уже больше не смогла смотреть эту передачу дальше. Как говорится, моему терпению пришел конец.

И я даже и сейчас не хочу досматривать это шоу до конца, потому что мне этот человек, который любую тему сводит к деньгам, стал вообще не интересен.

Все вышеизложенное является лишь субъективным мнением автора этой статьи.

А вы досмотрели "Секрет на миллион" с Куклачевым до конца? Вас в его рассказал ничего не смутило, как меня?


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates