Хабиб ушел из спорта по непонятным всем причинам

Share it Please


Нурмагомедов стал лицом UFC не только в России , но и за рубежом .

Этот человек дал надежды многим , благодаря ему ММА стало очень популярно в нашей стране .

Мы могли наблюдать годами за непростым "полетом" орла . Но оставаясь чемпионом , проходя многие трудности , он стал примером для многих людей . Конечно нам очень жаль ,что больше мы не можем наблюдать за его боями , но теперь он несет нам еще большую пользу . Проекты которые Хабиб сейчас запускает принесут очень большую пользу !

Почему же Орел ушел из клетки ?

Нурмагомедов не раз заявлял что самым главным в его жизни является семья , и он очередной раз доказал это ! Слово после последнего боя были следующие -"Я пообещал, что это будет мой последний бой. Она не хотела, чтобы я дрался без отца. И если я дал слово, я должен его придерживаться"

Мы могли наблюдать за невероятной близостью Абдулманапа и Хабиба , и всем победам обязан именно ему - своему отцу ! Он подарил нам не только Орла , но вырасти целую династию чемпионов 

Каждый для него являлся сыном , к каждому был свой подход . И эти ребята еще прославят труды Абдулманапа . Это был великий человек и большая потеря для нас .

Конечны мы могли еще как минут 5 лет доминирования Хабиба в самом популярном промоушене мира . Но самое главное он ушел из спорта не побежденным , и самое важное без травм .

Орел подарил нам не только зрелищные бои , но и показал нам что добиться цели может каждый ! Важно лишь постоянство , упорный труд и дисциплина .

В начале своей карьеры он и проигрывал , но участвовал во всевозможных соревнованиях , набирался опыта . Тренировался с полной отдачей , за чт можно сказать спасибо его отцу .

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates