Гены папы не взяла. Как выглядит повзрослевшая дочь Николая Валуева

Share it Please

 

Единственная дочь-красавица талантливого боксера пошла в хрупкую маму - супругу Николая.

Ирина Валуева - единственная дочь в прошлом титулованного боксера, а в настоящем депутата государственной думы - Николая Валуева.

Ох, не просто придется ухажерам девочки... Если обидит - поминай, как звали. Такой папа на левую ладошку посадит, а правой прихлопнет!

Ирина родилась в браке спортсмена Валуева с девушкой по имени Галина. Познакомились молодые люди банально - на дне рождения у общего приятеля. По словам Николая, Галя накормила его вкусным салатом. С тех пор они вместе.

Некоторое время они просто сожительствовали, а потом официально расписались. Парочка из них вышла колоритная. Он - богатырь-громила ростом 213 см, а она - дюймовочка 162 см.


Сразу после замужества Галина стала домохозяйкой. Ира - средний ребенок. У нее есть старший и младший брат. За всеми тремя нужен глаз да глаз. Этим супруга Валуева и занимается.

Ирочка - доченька-любимица, единственная девочка в семье. Николай и Галина посчитали, что с малых лет ее нужно всесторонне развивать. В результате, к своим 13 годам Валуева-средняя играет на скрипке и хорошо танцует.

Папа-боксер не мог не привить у дочери любовь к спорту. На семейном совете было принято решение выбрать конный спорт. Ирина занимается конкуром и делает большие успехи. Она уже становилась призером соревнований.

С Гришей, своим старшим братом, Ира дружна. Последние несколько лет они живут в разлуке.

В 9 классе молодой человек пошел учиться в суворовское училище, жил в дали от дома. К школьному выпускному Григорий определился с профессией, и это не военное дело.

Сейчас старший сын Валуева учиться на психолога. Навестить сестру и родителей парень приезжает по праздникам.

С младшим братом Сережей Ира общается больше. У них не такая большая разница в возрасте. Когда он был совсем малышом, девочка помогала маме его нянчить.

Сейчас Ирине 13 лет. Гены папы ей не достались. Она растет хрупкой и миниатюрной, совсем как мама. Она и внешне на нее похожа. Те же глаза, форма губ и носа. Это и к лучшему.

С будущей профессией девочка пока не определилась - еще рано. Да и загадывать в таком возрасте не имеет никакого смысла - желания и мечты могут поменяться. И это нормально.


Благодаря возможностям папы-депутата перед Ирой открыты все двери. Пока она пробует себя в разных направлениях.

Единственная дочь Валуева растет спокойно и рассудительной девочкой. Николай для нее и друг, и наставник. У ее отца есть большие возможности, к подростковому возрасту Ирина успела повидать мир, но....

В ней нет понтов и желания выставлять свою богатую жизнь на показ. В отличие от некоторых детей звезд российского шоу-бизнеса, она не носит в школу брендовые сумки и норковые шубы. Что уже вызывает уважение.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates