В России кризис, а Киркоров и Михайлов тратят миллионы на отдых за границей

Share it Please

 

Сегодня страна, да и весь мир переживает нелегкие времена. Россияне в этом году остались без заграничных курортов. Из-за непростой ситуации сложившейся в мире, россияне были вынуждены сидеть дома и смотреть на море через компьютер.

Когда открыли рейсы в Турции, россияне хлынули туда, отдыхать и погреться на солнышке. Кто-то отправился на наши, родные курорты. За границей могут отдыхать только звезды отечественного шоу-бизнеса, которым все равно, что о них подумают. Ежедневно они выкладывают фотографии с отдыха, чем злят простых граждан страны.

Как попасть на зарубежные курорты? Да все просто, нужно просто иметь частный самолет или иметь деньги, чтобы его арендовать.

Сегодня на зарубежных курортах отдыхают Филипп Киркоров с детьми, Стас Михайлов с женой, рэперы Джиган с женой Оксаной Самойловой и детьми и Тимати с мамой и дочерью Алисой.

Филипп Киркоров остановился с детьми в самом знаменитом отеле Дубая "Парус или Бурдж аль-Араб", где за сутки проживания он платит 250 тысяч рублей. Стас Михайлов также остановился в этом отеле. Его номер немного скромнее 200 тысяч за сутки.

А вот певец Джиган переплюнул поп-короля и любимца миллионов женщин, его апартаменты на Мальдивах в сутки обходятся в 400 тысяч рублей. Жена Джигана Оксана Самойлова очень довольна отдыхом на райском острове Мальдивы, где дети целыми днями плещутся в воде.

Вы представьте, что это цены за сутки проживания в отеле. А они туда поехали минимум на две недели. Сколько это получается?

Другой рэпер Тимати также полетел отдыхать на Мальдивы. Туда он отправился вместе с мамой и дочерью. Тимати отказался называть цену размещения, однако его дочь довольна отдыхом, ведь она купается в теплом океане.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates