Судьба ведущего программы "ДНК" Александра Колтового была сложной

Share it Please


Александр Колтовой пришёл на телевидение в первый раз, под телекамеры, в шоу -программу "За стеклом" в 2001 году. Правда, долго там он не задержался, за этим стеклом, и покинул проект всего лишь через неделю.

Рослый, на тот момент, парень( рост 198 см и 97 кг вес),только что закончил госуниверситет нефти и газа, в Москве. Там где и родился в конце мая 1979 года.

Родители у Александра были людьми ответственными и работали на интересных должностях . Мама - в НИИ микробиологии. А отец был инженером- конструктором, в космической промышленности.

С детства, Саша умудрялся приходить на работу к матери и, именно, там познакомился с первыми компьютерами. Парню понравилась данная тематика, и он в дальнейшем стал посещать детский компьютерный кружок при дворце молодежи , где научился азам программирования.

Уже ближе к концу девяностых, Александр стал сам создавать сайты и работать в специализированной компании, на данном направлении.

Попутно он учился в институте нефти на факультете геофизики,, мечтая о путешествиях и экспедициях по стране.

Но судьба в дальнейшем распорядилась иначе.

Несмотря на мимолетное появление на экранах телевидения в шоу "За стеклом" ,спокойного и рассудительного Александра заметили телевизионщики. А пообщавшись с ним, поняли ,что парень вполне эрудирован.

Так, Александру последовало первое предложение попробовать себя в тележурналистике. И Александр стал вести на канале ТВ-6 передачу "СЕТЬ". Попутно он обучался в школе тележурналистов "Интерньюс".

Ведя передачу, Александр сумел устроиться в одно из глянцевых изданий по компьютерной тематике, и вскоре стал там редактором .

Нарастив свой журналистский опыт, Колтовой А. в 2006 году был приглашен на СТС , в качестве главного редактора проекта "Галилео".

Через шесть лет Александр Колтовой засветился на канале "Наука 2.0", где ему доверили вести интереснейший проект "Технологии Спорта. Секреты рекордов." Это была познавательная передача со множеством всевозможных опытов и яркими запоминающимися научными прорывами.

На шоу "ДНК" в апреле месяце 2018 года Александра Колтового пригласили сами продюсеры данного проекта.

И Александр размеренно и тонко включился в работу тележурналиста -ведущего остросоциальную передачу. Данное ток-шоу говорит о людях и их проблемах в настоящем времени , и позволяет многим семьям решить свои порою неразрешимые годами проблемы. Хотя иногда, со стороны, данное шоу выглядит довольно склочным и скандальным.

Помимо компьютерной графики, у Колтового есть ещё небольшие жизненные хобби . Он увлеченно водит автомобиль и самолично летает на небольших самолётах. Колтовой успел выучиться и получить права лётчика-пилота малой легкомоторной авиации.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates