"Одна с тремя детьми": удача не улыбнулась бывшей жене Александра Цекало - Виктории Галушка?

Share it Please

 

Знаменитый телеведущий, шоу-мен, бывший супруг Лолиты Александр Цекало известен шоу-бизнесу как знаменитый ловелас. Его часто видели на разных мероприятиях в компании красивых красоток, с которыми он поддерживал мимолетные отношения.

Но жизнь Цекало сильно изменилась, когда он познакомился младшей сестрой Веры Брежневой Викторией Галушка. В то время молодая девушка работала дизайнером в Киеве. На одном из показов Александр и заметил ее. Он стал активно ухаживать за Викой. Это привело к бурному, но тайному роману.

Отношения Цекало с Галушка

Викторию нисколько не смущало, что ее возлюбленный старше на 24 года. Александр смог покорить девушку харизмой, обаянием и перспективными планами на будущее. Пара долго скрывала свои отношения. Даже Вера Брежнева не догадывалась о новом увлечении сестры.


Но вот в 2008 году Цекало стал появляться на светских мероприятиях в компании с новой возлюбленной. СМИ активно обсуждали эту новость. А уже в 2009 году пара заявила об официальной регистрации своих отношений. Свадьба была довольно скромной, на ней присутствовали лишь самые близкие люди.

Брак Александра и Виктории

Семейная жизнь протекала довольно счастливо. Через год после свадьбы у молодоженов родлся первый ребенок – дочь Александра.

Интересный факт: Виктория не хотела называть дочь этим именем, оно никогда ей не нравилось. Но супруг очень хотел, чтобы их первенец был назван в его честь. Галушка решила уступить мужу.

Вскоре на свет появился и сын Михаил. Цекало очень удивлял своих друзей и знакомых теми переменами, которые в нем произошли. Из гуляки и холостяка он превратился в примерного семьянина и заботливого отца. Пара недолго думала и родила третьего ребенка.


Но такая счастливая семейная жизнь продолжалась недолго. Вика стала замечать, что муж все чаще пропадает по вечерам, а иногда и вовсе не приходит ночевать. Девушка заподозрила его в измене. Сначала Александр все отрицал, но чуть позже выяснилось, что он уже давно встречается с молодой Дариной Эрвин и даже появляется в ее компании на различных мероприятиях.

Развод Галушка и Цекало

После новости о новом романе мужа, Виктория не смогла с этим смириться и приняла решение, как можно быстрее, развестись с неверным супругом. Этот процесс занял довольно много времени, так как пару связывали трое детей, младшему из которых не было еще и года.

Пока улаживалась юридическая сторона вопроса шоу-мен открыто демонстрировал свои отношения с Дариной, давал с ней интервью, охотно снимался на разных мероприятиях.

Вика же в полной мере ощутила, насколько тяжело остаться одной с тремя детьми. Родные люди, особенно сестра Вера, всячески поддерживали девушку, не давали ей впасть в отчаяние. Галушка быстро поняла, что теперь ее жизнь принадлежит детям, которым она должна дать все только самое лучшее.


После официального развода в 2018 году девушка с головой ушла в заботу о детях. Средства на жизнь она получает благодаря ранее открытой сети бутиков в столице. С бывшим мужем их связывают только лишь вопросы детей, хотя сам Александр интересуется ими крайне редко. Он увлечен новой супругой и жизнью в Соединенных Штатах.

По словам подписчиков Виктории, девушка стала выглядеть намного лучше, чем в браке. Благодаря поддержке родственников у нее появилось больше свободного времени на себя. Она занимается саморазвитием, посещает тренажерный зал и проводит максимум времени с любимыми детьми. Наверняка, совсем скоро Вика обретет свое настоящее женское счастье и убедиться, что семья – это самое большое сокровище в жизни.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates