Карьера Тимура Батрутдинова под угрозой. Почему артист стал так редко появляться на сцене.

Share it Please


Камеди Клаб - известное и популярное юмористического шоу телканала ТНТ.

Известный резидент Камеди Клаб Тимур Батрутдинов близок к тому, чтобы вылететь из юмористического шоу.

В настоящее время его юмористические сценки вызывают непонимание у зрителей, ведь в них мало того, что отсутствует актерское мастерство, так они еще и несмешные. Раньше карьера Тимура в Камеди была очень успешной, как и рейтинги самого шоу. Свою деятельность в качестве резидента он начал в 2005 году, тогда он состоял в одном юмористическом тандеме вместе с Гариком «Бульдогом» Харламовы.


Продолжительный период юмориста воспринимали только как тень более популярного резидента. Спустя время он взял себе сценический псевдоним «Каштан» и медленными шагами стал приобретать популярность. 2009 год – время, когда Батрутдинов стал лучшим резидентом по мнению зрителей, так как за него было отдано больше всего голосов. С увеличением популярности и узнаваемости Тимуру стали предлагать новые роли в различных телевизионных проектах, на которые он часто соглашался. Юморист молниеносно втянулся в мир шоу-бизнеса. Он стал участником различных телепередач таких как «Танцы со звездами» и «Ледниковый период», а также стал главным персонажем известно телешоу «Холостяк».

Тимур Батрутдинов стал очень популярным и, возможно, это все повлияло на качество его выступлений. Крайние выпуски Камеди Клаб не дают хороших просмотров, что вызывает определенные вопросы у людей, отвечающих за организацию шоу. Главные продюсеры юмористического шоу не так давно оставили в запасе несколько героинь Камеди Вумен, так как они не справлялись с выступлениями и не вызывали смех в зрительном зале.

Бесспорно, если в ближайшее время Тимур не реабилитируется, то его не будут удерживать в шоу и попросят уйти. Среди резидентов Камеди Клаб есть много молодых талантливых юмористов. Может быть, на фоне молодых, юмор 42-летнего Тимура выглядит пресным и несмешным. Интернет уже наполнен слухами о том, что Батрутдинов, возможно, перейдет не телевизионный канал СТС, но сам юморист никаких подтверждений не давал.

У Тимура Батрутдинова возникло много проблем после того, как он в одном выпуске вместе с Гариком Харламовым осуждал Советский Союз. Средства массовой информации уже обсуждают возможное прикрытие Камеди Клаб, так как их юмор носит запретный характер. Сейчас шум по этому поводу стих, но так как новых выпусков - так и нет, зрители начинают задаваться различными вопросами.

В настоящее время Тимур активно начал осваивать популярную тему зарабатывания денег в интернет-проектах и занялся раскруткой с Гариком Харламовым «Ошуительное хоу».

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates