Провал оптимизации здравоохранения. Слова Татьяны Голиковой. ЭТО УЖАС!

Share it Please

 

Вероника Скворцова (минздрав) поразила всех своими словами! Она заявила, что нашу медицину и пальцем не трогали аж с 50-х годов, хотели лишь немного украсить.

Татьяна Голикова в телепрограмме "Москва. Кремль. Путин." сказала, что оптимизация здравоохранения не оправдала не одних ожиданий и с грохотом провалилась.

Уже около 15 лет идёт оптимизация здравоохранения. За это время в регионах успели убрать больницы с 11.000 зданий до 6.000. Туда же вошли поликлиники, которые сократили на 20%. Если всё будет идти в таком духе, то уже к 2023 году мы приедем в 1913 год, где были жалкие 3.000 больниц.

Как раз в этом и состоял их подход. В сокращении предприятий на замену новому оборудованию.

Зато у нас бесплатная медицина;)

Что скажете по этому поводу?

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates