Три причины почему не любят Ларису Гузееву

Share it Please

 

Многие не любят Ларису Гузееву. Вернее почти все обожают ее героиню Ларису Дмитриевну и раннее творчество. А вот нынешнюю Гузееву с ее характером и взглядом на жизнь принято осуждать.

Я периодически захожу в ее инстаграм и вижу, что творится в комментариях и на страничке в целом.

Свобода мысли и резкая реакция

Гузеева действительно не боится прямо и открыто высказывать свое мнение. Она резко отвечает подписчикам, которые лезут в личное пространство и дают глупые советы. Гузеева выкладывает фотографию своих близких или вид из окна, а в комментариях уже стоит очередь из людей, которые считают своим долгом тыкнуть, высказаться и осудить. И Гузеева отвечает. Отвечает грубо и по делу. Лично я не вижу ничего особенного в том, что она как хозяйка страницы очищает и обустраивает пространство так, как считает нужным

Вовсе не актриса

У Гузеевой действительно немного ролей. Ключевых точно немного. И многие ставят ей в вину ее карьеру и роль ведущей. Мол, Гузеева вовсе не актриса, но лезет на телевидение. Уже много лет она работает на Первом канале. «давай поженимся», это передача с колоссальными рейтингами и зрители ее любят. Гузеева непременно принимает участие в новогодних выпусках на канале. Она участвует и в других проектах, например, «Все на дачу». Пусть она не актриса, но очень талантливая ведущая так точно.

Отношения с дочерью

Еще один негативный момент, это отношения Гузеевой и ее дочери Ольги. Ольга имела неосторожность показать свою жизнь, показывает ее и сама Гузеева. Изредка. И горе-поклонники обязательно высказываются на тему того, что девочка неадекватная, развязная, ничего не делает, не работает и вообще вы воспитываете свою дочь неправильно.

Я всегда говорю, что как воспитывать детей знают женщины, у которых их нет. У меня у самой есть такой пример в окружении. Тоже есть такая тетенька, которая без детей, но почему-то считает обязательным тыкнуть пальчиком на очевидное и рассказать, как правильно. Я считаю, что Гузеева и ее отношения с дочерью никого не касаются. И откуда нам знать работает Ольга или нет? Учиться она или прожигает эту жизнь?


Лично я отношусь к Гузеевой положительно. Сильная и красивая женщина с огромным жизненным опытом. Она работает и зарабатывает. Она стала символом Первого канала. И я не вижу без нее эфирной сетки, также как и без Якубовича. Гузеева и Якубович, это традиция, которую никак нельзя нарушать. Это как «Ирония судьбы» на Новый год .

На днях Лариса Гузеева пошла на свадьбу к ведущей и актрисе Юлии Зиминой. (Та самая Кармелита). Было несколько видео с торжества. И знаете, я поняла, что Гузеева окружает себя такими же гордыми и независимыми подругами, как и она сама. Эти женщины тоже не полезут за словом в карман, они не терпят панибратства и хамства. Кто подруги Гузеевой? Ия Нинидзе, Лариса Удовиченко, Юлия Зимина, Алика Смехова. Поэтому я считаю, что не стоит считать Гузееву самовлюбленной гордячкой. Просто она четко очерчивает личное пространство и не подлизывается. Редкие на самом деле качества, которые могут позволить себе далеко не все, поэтому и рождается негатив.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates