Никита Малинин из «Фабрики звёзд» не оправдал ожиданий и вырос простым, порядочным семьянином

Share it Please

 

Телешоу «Фабрика звёзд» подарила отечественной эстраде много талантливых исполнителей. Нередко на этот проект приходили дети известных певцов и артистов. В третьем сезоне проекта, который притягивал к экранам миллионы телезрителей в 2003 году, на «фабрику» пришёл сын знаменитого Малинина – Никита.

Никита очень похож на своего отца в молодости. Многие фанаты знаменитого Александра Малинина отмечали это поразительное сходство. Он был одним из самых привлекательных парней проекта. С такой внешностью ему прочили армию фанаток.

Многие воспринимали его как «папенькиного» сынка, который пришёл на проект чтобы попиарить известную фамилию и засветиться на телевизоре. Однако, реальность оказалась несколько иной.

Несмотря на родственные отношения с известным певцом, Никита не вырос избалованных ребёнком. Дело в том, что Александр оставил семью, когда Никите не было и двух лет. Отношений с сыном он практически не поддерживал. Никита виделся с отцом в лучшем случае несколько раз в год, на какие-то знаковые праздники. Деньгами семье он также не помогал, разве что дарил подарки сыну.


Певцу было не до сына. Вокруг него крутилась армия поклонниц, новых жён и детей.

Мама Никиты – Инна Курочкина была талантливой скрипачкой. Она выступала в коллективе «Поющие гитары». Обеспечивать сына ей помогал отец.

Родители Инны негативно относились к вздорному Александру. Они даже отказались прописать его в квартире, где жили супруги. Некоторые люди считают, что именно с этого начались семейные проблемы и трещина в отношениях. Впрочем, Александр встретил свою новую «фаворитку» во время гастролей. Вряд ли отсутствие штампа о прописке особенно повлияло на него.

Семья Никиты жила достаточно скромно. Денег хватало более-менее, но позволить себе что-то лишнее они не могли. Именно благодаря такой скромной жизни Никита смог познать истинную цену денег, вырос хорошим парнем и достойным человеком. Всю свою жизнь он благодарил маму.

К сожалению, в 2020 году она скончалась после продолжительной болезни. Ей было всего 60 лет. Никита очень тяжело переживал потерю любимого человека.

Свою любовь Никита встретил ещё до участия в проекте. Девушка Наташа стала его супругой и матерью детей. Супруги узаконили свои отношения в 2008 году. Никита и Наташа начали встречаться ещё в школе.

Несмотря на то, что Малинину приписывали романы со многими участницами «фабрики», ведь такой красавчик просто не мог обойтись без любовных отношений, он сохранил верность своей избраннице.

По словам Никиты, все эти разговоры и слухи были лишь уловками продюсеров, при помощи которых они хотели подогреть интерес зрителей к шоу.

Порой, Никита узнавал об очередном романе из телефонных разговоров с Наташей. Ведь они не знали, какие именно фрагменты показывают на телевидении, и какие комментарии дают продюсеры.

Долгое время ему приписывали роман с Марией Вебер. Никита подтверждает, что общался с Машей, но только как с другом. Она нравилась ему как скромная и добрая девушка, с которой он всегда мог поделиться переживаниями и получить поддержку.

Талантливого исполнителя зрители ценили по достоинству. Никита дошёл до финала. На отчётный концерт пришёл и сам Александр. Впрочем, он слишком сомневался в успехах сына, поэтому не дождался оглашения результатов и ушёл. И сделал это зря, ведь Никиту зрители признали победителем проекта.


Вот только победа в проекте не послужила толчком для успешной карьеры. Никиты хватило только на один сольный альбом и парочку успешных треков. Самым известным стал «Котенок», который Никита исполняет и по сей день на корпоративах. Большие залы он уже не собирает, но бары и клубы по-прежнему полны его фанатов.

Какое-то время Никита даже выступал вместе с отцом. Однако, это были разовые выступления. Отношения у них нормальные, но близкими их назвать нельзя. Они иногда созваниваются, видятся не так часто. Гораздо чаще он общается со своей сводной сестрой. С ней они смогли найти общий язык.

В 2015 году Никита стал отцом. Вместе с женой они перебрались за город, где живут в собственном доме.

Сегодня Никите 39 лет, он старается реализовать себя в сфере написания музыки. Он ушёл от образа «слащавого» подростка, любимца девочек. Его привлекает серьёзная музыка, и он работает над ней.

Жена во всём его поддерживает. Даже подарила мощный компьютер, который необходим ему для работы.

Все ждали избалованного парня-мажора, а получили доброго, светлого и верного семьянина.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates