Непопулярные признаки ковида, которые я обнаружила у себя

Share it Please


Хочу Вам рассказать о своих непопулярных признаках ковида, которые я ощутила на начальных этапах.

Я законопослушный гражданин, люблю себя, своих близких и окружающих, поэтому соблюдала дистанцию, носила маски, была крайне осторожна и мыла каждый раз руки / обрабатывала телефон.

Но все равно подцепила эту штуку. Увы.

Свое состояние могу назвать +- нормальным, не легкая форма, но и не средняя.

Расскажу, что меня сбило с толку на начальных этапах.

У меня не пропало обоняние

Оно усилилось. Мне не нравился запах мяса, он пах каким-то тухляком, не могла есть сыр, потому что от него как будто воняло плесенью, йогурты тоже переносились плохо.

Все продукты на какое-то время приобрели неприятный специфический запах.

Я читала, что обоняние пропадает, но не усиливается. Это меня сбило.

Сушняк

Не знаю, что это такое, но мне очень хочется пить. В день выпиваю по 4 литра жидкости минимум, потому что в горле вечный сушняк.

С первых же дней у меня начало сохнуть горло.

Непопулярные признаки ковида, которые я обнаружила у себя

Маленькая Т

Я читала, что обычно у всех бьет большая Т, у меня же она держалась в приделах 37.

Состояние расхлябистое, но жить можно. Выше 37,2 она не поднималась, но и не падала ниже 37. Это постоянная цифра моих уже полутора недель.

Чихание

Опять же - я читала, что если вы чихаете, то это обычная простуда, потому что при этом самом чихания не может быть.

Я чихала постоянно, но списывала это просто на сезонное недомогание, но.. нет.

Чихание у меня было первые четыре дня, потом прекратилось, как началась боль в груди

После этого всего у меня начала болеть грудь, словно мне защемили нерв. Увы, ко мне по вызову никто не приехал и даже не позвонил, поэтому я самовольно пошла делать все манипуляции, которые и подтвердили то, чего я боялась.

Дышать тяжковато иногда, а иногда нормально. В целом состояние +- нормальное, но аппетита нет, ничего не хочется кроме как спать и лежать.

Конечно, эти признаки не указывают на ковид, но они говорят одно - нужно прислушиваться к организму в такие дни, и по необходимости принимать меры, потому что это может быть только начальным этапом.

Всем здоровья, аккуратней относитесь к себе и к окружающим
'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates