"Скандальный пропагандист Первого канала" Артем Шейнин впервые рассказал о личной жизни

Share it Please

 

Артем Шейнин – известный российский ведущий и журналист, который имеет невероятную историю жизни.

Артем родился 26 января 1966 года в Москве в неполной семье. Его мать много работала, поэтому мальчик часто оставался с бабушкой и дедушкой.

Также известно, что его дедушка работал в МИД, был участником Великой Отечественной войны. Он учил Артема истории СССР, прививал патриотизм. 

Шейнин преуспевал в школе, любил рукопашные бои. В 1983 году ему вручили аттестат об окончании среднего образования. Сразу после чего молодой человек отправляется на службу.

Он принял участие в боевых действиях в Афганистане, был определен в 56 гвардейскую бригаду.

Ужасные события войны навсегда оставили свой след в его жизни. Именно эти события помогли ему правильно расставить свои приоритеты.

В 1993 году будущий журналист закончил МГУ и устроился антропологом.

Личная жизнь

У журналиста было 2 жены: Наталья и Ольга. У него 3 детей, Артем образцовый семьянин.

Его старший сын, Дмитрий, очень любит своего отца и следует по его стопам, придерживаясь его политических взглядов.

Начало карьеры

Работая и путешествуя, Артем наткнулся на объявление в газете. Телеканал РТР искал ведущего и приглашал на кастинг всех желающих. Пройти его не удалось, но начинающий карьерист не отчаивался.

По совету Татьяны Фониной он начал писать наброски сценариев.

В 1996 году Шейнин активно развивается в своей новой профессии.

Его приглашают на должность редактора программ, корреспондента документальных фильмов.

Приобретая все большую известность и востребованность, он решается на сотрудничество с телеканалом «Россия».

Артем становится редактором недавно созданной программы «Национальный интерес».

Работая на первом канале, ведущий знакомится с Владимиром Познером и Иваном Ургантом. Вместе с ними он работает в travel – программе.

В 2016 году российский ведущий был приглашен на передачу «Время покажет», которая шла по первому каналу.

После ухода Петра Толстого Артем занял главное место в кадре.

Сейчас Артем Шейнин - один из главных журналистов в политических шоу, он заслужил славу скандального ведущего, но при этом настоящего патриота.

Многие недоброжелатели неодобрительно называют Артема Шейнина "пропагандистом", но все признают, что журналист - смелый и очень честный человек.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates