Елизавета Галкина сегодня популярнее, чем Бузова

Share it Please

 

Наверно не сильно пойду мимо истины, если скажу, что Лиза Галкина на сегодняшний день является самым популярным ребенком в нашей стране. Вот о ней я и хотел бы сегодня поговорить поподробнее.

Совсем недавно она с двойняшкой Гарри пошла в первый класс - при этом выбор родителей пал на элитную и дорогую гимназию.

Дорогую настолько, что всего месяц обучения в ней стоит 160 тысяч за каждого из них. И понятное дело, что отличий от обычной школы у такой гимназии просто масса. Посмотрите сами:

Феномен популярности в соцсетях Лизы Галкиной просто непонятен, ведь на первый взгляд дочь Аллы Пугачёвой и Максима Галкина ещё не проявила никаких особых талантов.

Да, она уже неплохо играет на фортепиано и поёт – но это вполне можно объяснить генетической предрасположенностью и хорошими учителями. Она говорит не только на русском, но и на английском и французском. Для известных фамилий это тоже вполне нормально.

Так в чём же причина огромной популярности этой милой девочки?

Во-первых, это «звёздные» родители – Аллу Пугачёву и Максима Галкина пока никто со счетов не сбрасывает. Это мощный потенциал, которым необходимо правильно распорядиться.

Как это получится – посмотрим лет через десять. Первый шаг уже сделал – и сразу во все социальные сети. Признаемся, это был мощный удар по стандартным российским красоткам ))

Во-вторых – нынешние посетители социальных сетей уже устали от гламурных барышень, которые (казалось бы) всю свою жизнь проводят на пляжах, с коктейлями и какими-то неизвестными пузатыми дядечками.

Большинство жителей России это просто раздражает. В отличие от милых котиков, собачек и… Да, детишек.

Посмотрите на Лизу Галкину, ну разве не прелесть? Никакого силикона, никаких шопингов и заморских пляжей. Всё просто и мило.

К тому же интерес к дочери постоянно своими постами поддерживает Максим Галкин. Видимо, сейчас у него есть масса свободного времени, которым он пользуется по полной. Репортажи от него сейчас появляются чаще, чем выпуски телевизионных новостей.

В-третьих – само обаяние Лизы, которая пока ещё не привыкла рисоваться на камеру. Именно это привлекает внимание многих пользователей социальных сетей, которые уже устали от искусственной манерности многих российских «звёзд», которые вообще не могут даже претендовать на такой статус.

Вот и получается, что все закономерно - кто еще может похвастаться таким симбиозом навыков, генетики и внешней красоты?

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates