Спустя много лет Ксения Бордина рассказала, почему никогда не общалась с Мариной Африкантовой

Share it Please

 

Марина Африкантова - одна из самых тихих, скромных и неконфликтных участниц телепроекта "Дома-2". За много лет пребывания на телестройки, она никогда не была замечена в склоках, интригах и провокациях. Впрочем и поклонники проекта, и, как выяснилось, Ксения Бородина, уверены, что Африкантова - не та, за кого себя выдает.

В свое время бывший участник "Дома-2", а по совместительству бывший возлюбленный Марины, после того, как блондинка отказалась покидать проект вместе с ним, рассказал зрителям о меркантильности девушки. Чуев заявил, что ради заработка, Африкантова готова на многое, в том числе и на предательство, как в случае с ним.


Андрей уверен, Марина использовала его, как яркого участника, чтобы всегда быть в эфирах, а потом "выбросила" за ненадобностью. При этом он напоминает, как красиво она объяснила свое "предательство" зрителям и коллективу.

Бородина призналась, что согласна с Андреем. Ведущая уверена, что Африкантова поддерживает образ "блондинки - тихони" в рамках проекта. Так ей удобно. Однако как только она выйдет за периметр - все увидят ее истинное лицо.

Ксения предложила взглянуть на страницу Марины в социальных сетях. Удивительно, но за время нахождения на телестройке, благодаря своему образу, Африкантова собрала намного больше подписчиков, чем те же Рапунцель или Черно.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates