Валерию Меладзе начали грозить арестами из-за его слов про "Голубой огонек". Созрел новый конфликт

Share it Please

 

Не будет секретом того, что многие звезды и представители отечественной эстрады начали жаловаться на отсутствие у них средств к существованию.

Связано резкое ухудшение их финансового положения как с коронавирусом, так и с тем, что из-за него звездам приходится отменять свои выступления.

Та же Елена Воробей решила попросить Кремль о выделении пособий или льгот для звезд, чтобы те смогли сходить в магазин за продуктами первостепенной важности.

В целом-то они, конечно правы, государство в лице власти действительно должно поддерживать население страны в такой сложный народ, однако, с другой стороны, такие просьбы звучат достаточно эгоистично и самонадеянно, ведь государство не смогло толком помочь обычным гражданам, чьи доходы в десятки раз меньше.

Чем звезды как люди, попавшие в сложную ситуацию в связи с пандемией, отличаются от обычных граждан?

Также свою лепту внес и Валерий Меладзе, который не только много отмечал отсутствие финансовой поддержки со стороны государства, но и в довольно резкой форме предложил если не отменить, то бойкотировать передачу «Голубой огонек».

Меладзе "проехался" по Пугачевой, Галкину, Киркорову и другим звездам "Голубого огонька".

Некоторые артисты поддержали идею с бойкотом передачи, но в целом они выступили против такой затеи.

Также Меладзе из тех же соображений финансовой помощи начал критиковать государство, и вот за эти слова он поплатился не только задержанием, но и угрозами.

Поклонники надеются, что в будущем Валерий не будет столь категоричен в высказываниях, ведь пользы от его слов мало, а угрозы вполне могут перейти от слов к действию.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates