«На самом деле» закрывают навсегда.

Share it Please

Телеканал «Первый канал» находится на грани банкротства и скоро закроется телешоу «На самом деле», которая тянет весь канал на финансовое дно. Об этом рассказал генеральный директор канала Константин Эрнст.

Константин думал, что замена ведущего на скандально известного актера Тимура Еремеева поможет повысить рейтинг программы и освежить канал новым молодым лицом.

Тимур также признался, что его ожидания не оправдались, ведь он очень долгое время добивался места на «первом», чтобы достичь большего успеха и популярности.

Новость о закрытии телешоу не сильно расстроила телезрителей, ведь передача стала довольно второсортной и участники выглядят как дешёвые актеры.

В том числе Константин Эрнст признался, что есть весомые причины для увольнения ведущих передачи «Время покажет» Анатолия Кузичева и Артема Шейнина.

Эрнст в прямом эфире жестко высказался о передаче "На самом деле", публика от него такого не ожидала.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates