Зачем Шейнину Стриженова, если он сам ведет телепередачу?

Share it Please

 

Зачем Шейнину Стриженова, если Артем единолично ведет известную политическую передачу на нашем ТВ и ни в ком больше не нуждается?

Этот вопрос «мучает» не только нас, но и некоторых телезрителей. К такому выводу мы пришли, прочитав отклики жителей страны на известное ток-шоу, которое идет на наших ТВ-экранах почти ежедневно.

На этой передаче есть еще один соведущий, с которым у Артема происходит достаточно ровный диалог и они часто дополняют друг друга. Но разговор не о нем.

Когда программу ведут Артем и Екатерина, то иногда возникает вполне себе крамольная мысль, а зачем там Стриженова? Ведь Шейнин ведет передачу практически один, а Екатерине остается только иногда вставлять свои реплики, да и то Артем перебивает ее фразами, типа «Подожди, Кать ….».
А еще Екатерина раньше объявляла рекламные паузы, но, видимо, такая роль не совсем понравилась ей или редакторам программы и анонсировать рекламу доверили всем ведущим.

А еще, если вы помните, Катя какое-то время пыталась вести передачу на равных с Артемом. Она активно жестикулировала, единолично давала слово гостям программы и даже осмеливалась перебивать Артема своими речами (к сожалению, не всегда к месту).

Однако длилось это совсем недолго. Видимо, Шейнину, который всегда самодостаточен, надоело, что его перебивали и сбивали с выстроенной линией беседы со своими оппонентами. И сегодня Катя снова больше молчит, иногда, правда, все еще пытаясь влезть в ход дискуссий.

Именно из-за этого телезрители и задались вышеозвученным вопросом и мы согласны с ними. Ведь по их мнению Катя только сбивает Шейнина, который, кстати, ведет себя довольно благородно по отношению к ней, несмотря на все милые «казусы» со стороны соведущей.

Мы не хотели никого обижать, а только высказали здесь свою точку зрения по вопросу, который беспокоит некоторых телезрителей... . Всем благ и добра. Комментируйте и подписывайтесь.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates