Как сложилась судьба Оксаны- особенной сестры модели Наташи Водяновой

Share it Please

 

Сейчас Наталья Водянова известная и востребованная модель мирового уровня, а раньше её сверстники не дружили с ней и старались обходить её стороной. Семья будущей модели жила очень бедно, и Наташе приходилось трудиться с самого детства. В ее обязанности входило заботиться о младшей сестренке, которая родилась с тяжелой формой ДЦП и аутизмом.

Наташа Водянова была старшей дочерью в семье. Её мама Лариса Викторовна развелась с её отцом, когда девочке исполнилось три года.

Вскоре мама вновь вышла замуж и родила дочь Оксану. Девочка родилась с особенностями развития. Диагноз звучал как приговор. У ребенка была тяжелая форма ДЦП и аутизм. Врачи сразу же говорили, что Оксана никогда не будет ходить, говорить и посоветовали отказаться от ребенка. Однако мама решила, что несмотря ни на что будет воспитывать свою особенную девочку.


Отец Оксаны почти сразу же после рождения ребенка ушел из семьи. Ему не нужен был огромный груз ответственности и постоянная забота о больной девочке.

Ларисе Викторовне приходилось очень много работать, денег постоянно не хватало. Пока мама работала, об Оксане заботилась Наташа.

Когда Наташа выходила с Оксаной во двор, дети смеялись и дразнили их, обзывали, унижали и не хотели с ними дружить. В школе так же Наталью Водянову одноклассники обходили стороной, не общались и считали её изгоем.

Когда Наташе исполнилось 13 лет, в семье появилась ещё одна сестра Кристина. В это время девушку заметили знаменитые дизанеры, и вскоре она стала моделью, а позже уехала в Париж.

Сейчас Наталья Водянова- успешная модель и счастливая мама пятерых детей. Она никогда не забывает своих родных и близких.



Водянова создала благотворительный фонд, который помогает больным детям. Она помогает своей особенной сестре и людям с такими же проблемами адаптироваться в обществе.

Благодаря усилиям модели, её сестра Оксана, которой сейчас исполнилось 32 года, научилась неплохо общаться с людьми, начала проявлять интерес к жизни, стала более общительной и доброжелательной. Для человека с таким диагнозом это большой прогресс.

Оксана со своей мамой живет сейчас в Нижнем Новгороде. Звездная сестра часто посещает их и помогает своей семье финансово. А вот самая младшая сестра Наташи Кристина получила образование искусствоведа в Англии и сейчас живет в США.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates