Он кричал: «Маска защищает не тебя, а меня!»

Share it Please

 

Сегодня в автобусе увидел потрясающую сцену. Молодой мужик чуть ли не с кулаками бросался на женщину в возрасте с требованием надеть маску.

Он кричал:

— Маска защищает не тебя, а меня! Надень быстро, сказал! Надевай на нос! Твоя маска не чтобы ты не заболела, а чтобы я не заболел, рядом с тобой когда стою! Быстро надела, ***** старая!

И вот я посмотрел на всё это и меня осенило: а ведь действительно, это же просто гениальный план по дрессировке населения!

Как заставить всех носить маски? Если сказать, что она защищает носителя, то половина носить не будет. «Мое здоровье — что хочу, то и делаю» — и ничего таким людям не сделаешь.

А вот если сказать, что маска защищает не тебя, а других... И всё! Каждый человек будет видеть в каждом врага! На прохожем не надета маска? Он твой личный враг, потому что он угрожает тебе!

Это же гениально!

С прививкой будет так же

И ровно такая же логика будет действовать и с прививками. Не привит? Значит, распространяешь вирус на тех, кто еще не успел привиться. Значит — враг!

Минздрав уже сказал, что будет запрещать выезд за границу тем, кто откажется прививаться. Уверен, этот маразм может распространиться и дальше: нельзя будет ездить в транспорте, посещать музеи и кино... Да в магазин нельзя будет ходить — банковская карта тупо не будет работать у тех, кто не привит. Типа, опасен для общества.

Но даже в этом случае много людей не будут прививаться. За границу ездить денег нет, а расплачиваться и наличкой можно.

Вот для этого и будет внедрен народный гнев. Когда непривитого ненавидят окружающие. Как масочники ненавидят тех, кто без маски. Не сделал прививку — изгой общества, сволочь последняя, несущая смерть всем остальным.

Так что готовьтесь.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates