«Врут даже в простых вещах»: Программа «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым сплошное шоу

Share it Please





Анна Старшенбаум стала гостьей программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым и оказалось в очень странной ситуации. Её саму и ее родителей довольно подло оклеветали, причём, на пустом месте. Зачем же телевизионщики лгут даже там, где ложь легко проверяема? Давайте обсудим эту животрепещущую тему и обменяемся мнениями.

Дорогие читатели, а вы верите телевидению? Недавно питерские блогеры провели большой соц.опрос. Они ходили по улицам и спрашивали людей доверяют ли те телевидению. Их результаты показали, что большинство людей относится к телевидению скептически, кто-то его вообще не смотрит, но довольно заметная доля (17 процентов) доверяет тв. В современном мире интернета любую информацию можно проверить в разных источниках и составить своё мнение, только в нашей стране есть огромное число людей, которые интернетом вообще не пользуются. Для них телевизор остаётся единственным окном в мир.

Думаю, ни для кого не секрет, что наше телевидение любит приврать, приукрасить факты или умолчать о чём-то. Телевидение давно стало инструментом пропаганды и сильного влияния на умы. С этим ничего не поделаешь, это уже политика. А меня всегда интересовало зачем врать в совершенно бытовых вещах? Я могу понять ложь ради шоу, когда всё показывается по сценарию и участники этого шоу согласны приукрасить свои истории. (Как в передаче «На самом деле», например). Но когда телевидение обманывает и участника и зрителя - это для меня совершенно непонятно. Особенно когда участник известная личность с большой аудиторией подписчиков. Именно это и произошло с Анной Старшенбаум.



Она стала очередной гостьей передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Эта передача тепло принимается зрителем и не имеет скандального прошлого. В ней люди откровенно рассказывают свои истории и многих артистов зритель узнаёт с неожиданной стороны. Мне очень нравится и сам Борис. Когда-то мы работали с ним в сериале «Кадетство» и он оставил у меня только приятные впечатления от партнёрства в кадре. Но случай с Анной резко поменял мнение многих моих коллег о нём и о его передаче!

Как говорит сама Анна, она долго не хотела давать интервью Корчевникову. После навязчивых уговоров и изучения предыдущих выпусков, она согласилась и очень об этом пожалела. Само интервью получилось интересным. Анна рассказала о сложном детстве, о своей работе и пути к успеху. Мне прям понравились её мысли и отношение к профессии. Но в подводке к передаче Корчевников выдал абсолютные небылицы, чем оскорбил Анну и сильно её разозлил. Он сказал, что с детства Анна была в контрах с матерью и что та даже сдавала собственной дочери комнату в их родном доме, а потом и вовсе выгнала Анну на улицу. Старшенбаум заявила, что всё, сказанное Корчевниковым в первые минуты передачи - ложь, которая поливает «грязью» её семью и что она намерена закрыть передачу.

И как поступили работники тв? Они начали звонить Анне и сначала говорить, что ничего страшного не произошло, мол, так даже лучше и зрелищнее. Потом, организовали атаку плохих комментариев на соц.сети Анны, а потом и вовсе перестали выходить на связь. А главное - зачем такая очевидная ложь? Ну добавьте чуток жалости, зачем полностью перевирать факты и выдумывать новые? Да и судиться с телевидением - трата времени и сил. Очень многие, даже самые знаменитые артисты пытались, но результата не было (в редких случаях). Интересно, что самого Корчевникова многие защищают, говоря, что он действовал по сценарию, который ему дали редакторы. Но это же его лицо в кадре и он сам лицо этой передачи. Разве он не должен нести ответственность за то, что он говорит с экрана? По-моему, должен, а вы как думаете?

А я всё больше понимаю, что лучше вообще не связываться с телевидением, если не хочешь быть политым ложью и «грязью». Даже в самых простых вещах они раздуют скандал и потом ты никак не сможешь отмыться. Нет, кому-то по душе такая слава, но я думаю, что она ничего не стоит. Печально, что даже, казалось бы, достойные передачи врут и держат своих участников и зрителей за пустое место. Артисты дают интервью, чтобы быть ближе со своим зрителем, поговорить с ним по душам и открыть своё сердце. А после таких случаев хочется закрыться и не подпускать телевизионщиков на пушечный выстрел. Да и зритель окончательно перестаёт верить даже тем передачам, которые стоят особняком и стараются быть искренними. Так зачем лгать на пустом месте?

Дорогие читатели, а вы как считаете - почему редакторы идут на такую ложь? Ведь Анна Старшенбаум и так рассказала много интересного, для чего эти преувеличения и откровенная «грязь»? Или это уже у них в крови и без лжи не получается, они не видят в этом ничего плохого? Как по мне - такое поведение телевизионщиков ведёт к закату телевидения и отвращению от него зрителя и достойных артистов. Давайте обсудим в комментариях. Мне очень важны и интересны ваши мысли!

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates