Знаки Зодиака, которые пришли в эту жизнь с особым назначением от Бога

Share it Please

 

Все люди появляются на земле не просто так. Они исполняют свою роль – улучшают мир и совершенствуются сами, и только потом покидают его.

Но существует несколько знаков Зодиака, на которые Высшими силами возложена особая миссия. Они должны учить людей различать ту тонкую грань между добром и злом, которая уже окрашена в серые тона.

Когда человек вроде бы и не сделал сам ничего плохого, а просто прошел мимо, не оказав посильную помощь – этим он уже сделал первый шаг в сторону зла.

Такой поступок зачастую проходит незаметно даже для самого человека. Совершив его однажды и поняв, как легко это делать, он и в дальнейшем будет поступать также.

А ощутив, как легко и выгодно быть на стороне зла, сделает окончательный и в корне неправильный выбор. Чтобы удержать людей от неверного шага, и существуют эти знаки Зодиака.

На них возложена миссия учителей, и их методы далеко не всегда добры. Они действуют зачастую методом пряника и кнута: протягивая руку помощи нуждающимся, и воздавая по заслугам провинившимся.

Всем известна простая истина – не поступай с человеком так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой. Вот эти знаки Зодиака и моделируют в жизни людей, выбравших неверный путь, их же действий по отношению к окружающим.

А если те не желают понять урок, то жизнь их превращается в одну сплошную черную полосу. Эти знаки не ведают о своем предназначении, и действуют зачастую подсознательно, руководимые Высшими силами.

Скорпионы наказывают окружающих за подлость, жадность, лицемерие и наглость. Они – карающий и безжалостный меч, готовый в любой момент опуститься на голову алчного и лживого человека, ради своей выгоды способного на любую низость.

Они являются воплощением наказания и приходят в жизнь таких людей, чтобы отравить их реальность. Они уничтожают их морально, изматывая духовными страданиями.

Но если человек искренне раскается, они первые протянут руку помощи и помогут ему подняться с колен.

Стрельцы несут в мир позитив. Они очень близки с природой и черпают из нее свои жизненные силы.

Стрельцы постоянно совершенствуются сами и помогают стать лучше окружающим. Они не способны на злые поступки, поэтому учат людей быть добрыми на собственном примере.

Они помогают людям поверить в свои силы, найти свое предназначение, и готовы всегда оказать им поддержку на нелегком пути исправления.

Их энергетика притягивает к ним окружающих, как магнитом, и заставляет людей осознать всю ценность человеческой жизни, а также понять, что изменить этот мир, возможно только меняя себя.

На плечи Весов легла ответственность за поддержание гармонии в этом мире. Они учат людей смотреть на мир с разных сторон, ведь только так его можно понять.

В окружающем пространстве нет только черных и белых красок, мир многогранный и разноцветный, и нарисовать его используя всего лишь два цвета просто невозможно. Весы никого не осуждают и принимают окружающих такими, какие они есть.

Они не выступают ни на чьей стороне. Своими поступками они просто исправляют то, что совершили другие люди.

Они – миротворцы. Они не пытаются уничтожить зло в корне. Весы знают, что, только познав темную сторону, человек способен понять силу света.

Они четко видят серую полосу на грани двух сил, и открывают людям глаза на то, как она опасна. А уж карать или помогать исправляться – это не их задача.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates