Стоит вопрос об увольнении Ларисы Гузеевой из шоу "Давай поженимся".

Share it Please

 

Я думаю мало тут найдется тех, кто не видел передачу «Давай поженимся», в которой ведущей выступала Лариса Гузеева. Очень много с ней и мемов есть, и шуточек, забавных видеороликов из каких-то выпусков, в общем, я считаю, она украшение передачи, и без нее она бы не была такой популярной.

Люди, что смотрят телевиденье, делятся на 2 типа, одни любят этот проект и смотрят его с интересом, а другие, просто любят именно острые и точные высказывания Ларисы. Не раз было такое, что и нецензурная лексика была слышна, и скандал разгорался там не на шутку, из-за того, что она очень сильно оскорбляла участника.

В общем, не зря Гузееву столько на проекте держат, ведь одни только ее высказывания чего стоят. Она мастерски может остро и очень смешно комментировать, хоть парой и обидно.

Тем нее менее, ходят слухи, что ее собираются убрать с проекта, после уж очень неприятной выходки на одном из выпусков.

Она слишком заигралась, скажем так, разошлась и решила высказать все, что думала и что считала нужным донести до человека. Оскорбление в адрес полетели нешуточные и многие даже советовали человеку ее засудить, ведь это уже слишком.

Ну а другие зрители посчитали, что все-таки было сказано правильно и нужно уметь принимать правду, делать что-то с этим, менять себя, а не возмущаться в ответ и судиться. Тем не менее, слух был подтвержден о том, что грозит ведущей неизбежное увольнение.

Давайте теперь с вами порассуждаем в комментариях, как лучше поступить, и действительно ли ведущая заслуживает такого реакции на слова правды. Ну честно, весь проект на ней только и держится!

И что вы можете сказать по поводу ее высказывание, действительно ли оно такое острое, и что она перешла черту, или все так есть, что ею было сказано о человеке. Мне интересно мнение каждого из вас, читатели. И ждем новостей из проекта.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates