Вербицкая не призналась, что в болезни дочери есть ее вина.

Share it Please

 


В минувшую субботу студию "Секрета на миллион" посетила Лариса Вербицкая. В свое время она была хорошей ведущей. Ее спокойной, интеллигентной манеры общения не хватает очень многим сегодняшним телевизионщикам.

Много лет Лариса следит за питанием, придерживается здорового образа жизни. Безусловно, это приносит свои плоды в плане поддержания фигуры. Но моложавый облик 61-летней ведущей является результатом неоднократной пластики.

Впрочем, сама теледива о пластике говорить не любит. Много лет она рассказывает о своих чудо-упражнениях для лица и диетах.

Я по жизни знаю людей, одержимых собственным весом и правильным питанием. Для того, чтобы оставаться в форме они вовлекают в свой образ жизни всех членов семьи. Если в погоне за калориями участвуют и подростки, то это часто оканчивается плачевно.

Дочь Вербицкой Инна шесть лет страдала булимией. Эту тему на передаче до конца не раскрыли. Вернее, будет сказать, Лариса свалила все на юношеский максимализм наследницы. В реальности произошла следующая история .

Действительно, когда Вербицкая приехала с острова, то была очень худая. А дочка ее в это время наоборот - набрала вес. Видимо, в отсутствии строгой родительницы устроила пир для желудка. Лариса сказала дочери, что на той платье вот вот треснет. "Я неудачно пошутила" - поделится позже ведущая.


Для девочки в 13 лет мама - это весь мир и образец для подражания. У Инны началось пищевое расстройство, так называемая булимия. Вербицкая и ее супруг очень волновались за здоровье дочери. Считается, что девушке все же удалось победить недуг. Но на фото она болезненно худая. Я бы сказала, что это нездоровая худоба. Особенно рядом с цветущей матерью.

Сейчас по стопам Инны может пойти и внучка Вербицкой, дочка ее сына Максима. Девочка обожает свою бабушку и говорит, что для того чтобы быть стройной и красивой надо есть поменьше. Видимо, в семье этому не придают значения. Пока.

Совершенно очевидно, что Вербицкая оказала очень сильное психологическое влияние на детей и воспитывала их в строгости. Это было видно по рассказу сына Максима.

Ему проще, чем сестре. Он как мужчина не так чувствителен к внешности и весу. Конечно странно, когда молодой парень не ходит в клуб, говоря, что это ему не нужно. Он произнес странную фразу, что ритмически двигающиеся (танцующие) люди ему не интересны. Лариса в этот момент довольно кивнула.

В студию НТВ пришла давняя приятельница Вербицкой Елена Проклова. Она рассказала, что в "Последнем герое" ведущую прозвали за глаза княгиней. И здесь дело не только в хороших манерах. Скорее, речь идет об ощущении превосходства над другими. Кудрявцева применила для Ларисы верное определение - Снежная королева.

Несмотря на кажущуюся мягкость, у Ларисы стальной характер. Столько лет держать себя в ежовых рукавицах может далеко не каждый. Большинство не выдерживает, сходит с дистанции. Но Вербицкая родилась такой. Ее стремление к совершенству врожденное. А вот Инна сорвалась, пытаясь быть похожей на звездную мать.

Безусловно, никто не молодеет. Лариса смягчилась с возрастом. Бросила подсчет калорий, изгнала из дома весы. Будем надеяться, что ее ошибка с дочерью не перейдет на следующее поколение.

Если подводить итог, то от интервью с Вербицкой у меня осталось двойственное впечатление. Вроде бы и приятная дама, но что-то неискреннее ощущалось в ее ответах.

Если бы она честно рассказала Кудрявцевой: да, я пользуюсь достижениями современной пластической хирургии. И не вижу в этом ничего предосудительного.

Не стала бы переводить стрелки на дочь. А нашла в себе силы признаться как одной неосторожной фразой едва не сломала ей жизнь.

Ну, и муж телеведущей выглядел устало-равнодушным. Видимо, не так все гладко в семейной жизни?

А какие ваши впечатления? пишите в комментариях

P.S.

Кто не смотрел этой программы: никаких секретов телеведущая не открыла. Вопросы для нее подбирались самые невинные или те, что уже не раз освещались в прессе.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates