"Шоу больше не будет!": Васильев рассказал причины закрытия передачи "Модный приговор"

Share it Please

 

Это целая эпоха и вполне себе историческое шоу, которое останется у многих в сердцах. Александр Васильев решил поделиться той информацией, по какой причине шоу наконец закрывают.

Так как у Первого канала новый генеральный директор Константин Эрнст, то он решил заявить во всеуслышание о том, что канал на грани банкротства и это очень печальная картина.

Поэтому ему придется жертвовать всеми теми телепередачами, которые не несут никакой общей или хотя бы средней прибыли, одна из таких, как раз такая, как "Модный приговор".

Народный артист Лев Лещенко, сейчас не может спокойно жить и у него нет сбережений, которые бы позволили ему прожить безбедно старость. Он проживает в нищете сейчас этот период пандемии, как и многие другие артисты эстрады, людям порой не всегда хватает хотя бы на хлеб и артисты как раз это понимают.

Так как на шоу пригласили достаточно популярную актрису Луизу Габриэлу Бровину, по мнения экспертов она должна была спасти проект и вернуть ему его популярность, но этого так и не случилось.


К сожалению, появление Эвелины Хромченки
 в шоу только еще больше свело всё на нет и съёмки вообще стали немного удивительными, но не все в восторге от этого.

Васильев давно заметил, что такая передача перестаёт быть актуальной и перемены с преображениями почти никого не интересуют, все пытаются найти всё в свободном доступе и тогда мир может быть разным, но люди хотят быть похожими на своих кумиров и берут с них пример.

Заставить молодёжь смотреть что-то прошлых годов давно уже невозможно, даже если крутить это без остановки по телевизору. Всё равно в мире будет всё так, как хочет современность и пытаться внести свои коррективы в это будет вполне себе невозможно.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates