«В тихом омуте…»: актриса Светлана Иванова родила двух детей от женатого мужчины

Share it Please

 

Зрители знают Светлану Иванову по ролям в таких фильмах и сериалах, как: «И все-таки я люблю», «Отец», «Одна ночь любви», «Дом солнца», «Август. Восьмого», «Поклонница» и др. На экране она кажется тонкой и изящной девушкой, тогда как в действительности у Ивановой железный стержень. Светлана ставит перед собой цели, и достигает их любой ценой: и в профессии, и в любви.

Тяга к актерству у Ивановой появилась в четырнадцать лет. Она пошла в театральную студию с подружкой за компанию. Светлана и подумать не могла, что сцена так заворожит ее. Родители Ивановой инженеры-энергетики не воспринимали ее увлечение театром всерьез, и мечтали о том, чтобы она получила серьезную в их понимании профессию. Однако этого не произошло. Вопреки воле родителей Светлана отправилась сдавать экзамены в школу-студию МХАТ. Провалившись во МХАТе, Иванова отправилась во ВГИК. В этот раз Ивановой удалось покорить членов приемной комиссии. После окончания вуза Светлана стала играть на сцене легендарного «Современника».

В кино Иванова начала сниматься в середине 2000-х. Актриса органично смотрелась в обрез лиричных героинь. В целом, романтика никогда не уходила из ее жизни. Еще в годы студенчества Иванова была самой популярной девушкой на курсе. За пять лет учебы у нее было целых три громких романа. За развитием этих отношений наблюдал весь ВГИК. Однако первыми по-настоящему серьезными отношениями все же стал роман с оператором Вячеславом Лисневским. Это не была любовь с первого взгляда. Они много работали вместе, и в какой-то момент поняли, что любят друг друга. Несмотря на слухи о свадьбе, вскоре они расстались.

Сразу после этого режиссер Джаник Файзиев пригласил Иванову на съемки фильма «Август. Восьмого». Съемки шли в обычном режиме, однако вскоре между членами съемочной группы стали появляться слухи о романе женатого режиссера и актрисы. Файзиев выделял Иванову среди других актеров, настоял на том, чтобы она бросила курить, и следил за тем, чтобы она правильно питалась. Совсем скоро стал заметен округлившийся животик актрисы. Несмотря на это, нерабочие отношения между актрисой и режиссером так и остались на уровне слухов. В 2012 году Светлана родила дочь. В прессе сразу стали шептаться о том, кто бы мог быть отцом ребенка. Сама Иванова никаких комментариев по этому поводу не давала.

Некоторые поклонники Светланы и вовсе были уверены в том, что она родила от Лисневского, и пара воссоединилась. Только спустя три года Файзиев и Иванова официально подтвердили свой роман, появившись на одном из кинофестивалей в качестве пары. На протяжении всего этого времени Джаник был женат на актрисе Лине Эспли, которая родила ему двоих детей.

Иванова никак не компрометировала любовника, и не давала никаких намеков на роман. Джаник, в свою очередь, не торопился разводиться. К тому же незадолго до отношений с Ивановой еще одна актриса – Ольга Красько родила ему внебрачную дочь. Даже после того, как в 2015 году пара официально объявила о своем романе, расторжения брака не последовало. В 2018 году у Джаника и Светланы родилась еще одна дочь, отцовство которой уже не скрывалось.

Спустя год режиссер, наконец, развелся, и сделал предложение руки и сердца своей избраннице. Вскоре пара сыграла тайную свадьбу. На сегодняшний день Иванова продолжает активно сниматься в кино. После рождения детей она быстро вернулась в форму, и стала такой же тонкой и изящной, какой и была до родов.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates