Мужчина наконец понял женщин. Лучшая цитата Сильвестра Сталлоне о том, что же нужно для счастья в браке

Share it Please

 

Счастливый брак это такая редкость сегодня. Хотя почему сегодня? И раньше было так. Просто тогда разводились намного реже. Знаю немало пар, которые в браке уже 40 и даже 50 лет. Конечно, и у них за всю семейную жизнь было не все идеально, не все гладко, но они не развелись, они справились с трудностями. Может быть, отношение к разводу было другое, и люди думали о том, что скажут другие, боялись, что их осудят, может просто ценности были другие, и люди боролись за семью, всеми силами старались сохранить ее.

Вообще, развод - это уже самый последний шаг в семье.

Вуди Аллен очень хорошо сказал по этому поводу:

«Да, в жизни любой пары бывают «аварии», но, когда спускает колесо, вы же не выбрасываете на свалку машину»

Сегодня пары стали чаще расходиться, им ничего не мешает развестись после нескольких лет совместной жизни, они не пытаются что-то изменить, постараться и сохранить семью.

Как же ее сохранить и сделать семейную жизнь счастливой?

Ничего нового. Простая истина, которую многие забывают. Каждый из супругов должен стараться для счастья другого, думать не только о себе. Как мужчина, так и женщина.

Сейчас поговорим о счастье именно женщины. Что же должен делать мужчина? Во-первых, понять, что если он приложит усилия для того, чтобы у его любимой женщины было хорошее настроение и глаза сияли от счастья, то и она сделает его самым счастливым.

И вот слова, которые это очень точно это объясняют:

«Счастливая жена — счастливая жизнь. Мне потребовалось 30 лет, чтобы до этого допереть. Когда вы собираетесь поспорить, убедитесь, что есть повод посерьёзнее, чем пульт от телевизора. Теперь я знаю, как заполучить фантастическую, великолепную жену. Теперь я могу писать, могу думать и чувствую, что мне есть что доказывать»

Сильвестр Сталлоне

Ссоры очень часто начинаются с незначительной мелочи, и затем перерастают в сильный скандал, и исход может быть любой, порой и до развода доходит. А если разобраться, то выяснение отношения и вовсе можно было не начинать. Есть в отношениях, да и вообще в жизни, такие моменты, на которые просто можно закрыть глаза, промолчать, не начинать сразу спор. Не упрекайте жену по мелочам, если она что-то забыла, недоделала, пересолила суп, положила Ваши носки в другое место, не успела что-то сделать. Не нужно сразу возмущаться, подождите пару секунд, и подумайте, стоит ли это того, чтобы портить ей настроение, да и себе.

Счастье обоих супругов часто зависит именно от того, насколько счастлива женщина. Не зря женщину во все времена считали хранительницей очага, именно ей свойственна природная гибкость, она более эмоциональна, заботлива, и именно она может как создать уют и теплую душевную атмосферу в семье, так и разрушить все хорошее. Если у нее усе хорошо, она довольна жизнью, собой, и видит, что мужчина ее любит, старается для нее и делает все для ее счастья, то она в свою очередь сделает все, чтобы окружить мужчину любовью и заботой. Все взаимосвязано. И это не просто из-за того, что она должна отблагодарить заботливого мужа, не из чувства долга, а на самом деле от души. Когда женщина счастлива, она хочет творить, создавать; любить и дарить свою любовь. И это искренне.

Если Ваша жена будет чувствовать Вашу любовь, то у Вас будет лучшая жена, она будет довольной жизнью, счастливой и красивой, она не будет стервой, не будет Вас «пилить» по мелочам.

Каждому мужчине нужно понять именно этот важный момент. Если Ваша супруга вредная, стервозная, обидчивая и постоянно чем-то недовольна, то присмотритесь к себе. Что Вы такого делаете? Или не делаете...


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates