«Страшно заканчивать жизнь так, как этот великий актер»: Садальский о смерти Джигарханяна

Share it Please


По словам Садальского, Армен Борисович закончил свою жизнь в беспамятстве, вранье и беспомощности — и это по-настоящему страшно. Мужчина констатировал, что все последние годы жизнь Джигарханяна сопровождала «публичная вакханалия», логичным концом которой и видится смерть великого актера.

«Жаль всех в этой истории, потому что истины в ней никто не найдет. Кто-то что-то сказал, кто-то подхватил, кто-то солгал, кто-то поверил.

А плата — цена жизни. И какой! Страшно заканчивать жизнь так, как он — в беспамятстве, вранье, беспомощности. А ведь, наверное, главное для человека — успеть простить перед темнотой», — написал Стас Садальский в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram.

Он с теплотой вспомнил о совместных работах с маэстро — в «Месте встречи» у Говорухина, в «Двух стрелах» у Суриковой, а также в мюзикле Тины Баркалая «Три мушкетера». Кроме того, Садальский рассказал об обстоятельствах встречи Джигарханяна с президентом Владимиром Путиным в Кремле, которая состоялась пять лет назад. Оказалось, что из-за того, что глава государства заставил себя ждать, народный артист СССР сказал ему в глаза, что Россия — крепостная страна.

«Спасибо за все. Простите за все. Я все помню», — написал Стас Садальский.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates