Алина Кабаева на днях снова родила: есть сомнения от кого!

Share it Please


Олимпийская чемпионка, экс-депутат Государственной Думы и медиа-менеджер Алина Кабаева родила второго ребенка. Слухи об очередных родах появляются в СМИ регулярно. Алину Кабаеву считают "любимой женщиной" Президента.

Неоднократно писали, что именно из-за Кабаевой Президент разошелся со своей женой Людмилой Александровной.

Все ждали скорой свадьбы Президента с Кабаевой, но это не произошло, зато стали появляться сообщения о рождении у Путина и Кабаевой совместных детей. 

Если верить всем слухам о детях Президента и Кабаевой, то у них появившийся ребенок должен быть не вторым, а третьим.

Вот почему именно Алину Кабаеву считают тайной женой Президента РФ, ведь в России много красавиц-гимнасток ? В прошлом году уже поздравляли Кабаеву, которая 7 мая в столичном центре акушерства и гинекологии имени Кулакова родила двух мальчиков.

Тогда для 36-летней олимпийская чемпионки по художественной гимнастике полностью освободили целый этаж , а весь центр наводнила охрана с рацией и всем пациенткам центра запретили подходить к окнам.

23 мая 2019 года спустя пару недель после предполагаемых родов Кабаевой, Лейла Адамян-главный акушер-гинеколог России получила орден "За заслуги перед Отечеством" II степени. Награду Адамян, которая трудится в центре имени Кулакова, вручал Президент Путин.

А вскоре главный акушер-гинеколог Минздрава Лейла Адамян и ее дочь стали собственниками элитной коммерческой недвижимости в центре Москвы, 774,6 м² и 266,4 м² в доме № 15 на улице Большая Якиманка (ЖК Mon Cher)

Один квадратный метр торговой площади в Mon Cher стоит 1,068 млн рублей, а вся недвижимость Адамян около 1 миллиарда рублей. Считается, что эту недвижимость гинеколог получила в качестве подарка от В,В,П,, ну и орден тоже за то, что принимала роды у Алины Кабаевой.

Хочется добавить, что Алина Кабаева является самой закрытой персоной среди известных спортсменов. Сейчас она занимает пост председателя Общественного совета холдинга "Национальная Медиа Группа".

"Открытые Медиа" и ФБК писали о роскошных дворцах, домах и квартирах, которыми владеет Алина Кабаева, ее мама и даже бабушка. Но Кабаева никаких комментариев по поводу своей недвижимости и личной жизни не дает. Хотя в интернете есть фото, на котором Кабаева находится "в интересном положении".

Алина так же закрыта, как и первое лицо нашего государства, который однажды сказал журналистам, что любовь в его жизни есть...

А вы верите в то, что Кабаева родила от Президента?

Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates