К ним много вопросов: противоречивые ведущие тв-программ, которые вызывают отвращение

Share it Please


Всем привет! Политика всегда вызывает ожесточенные дискуссии, жаркие споры и оскорбления всех, кто обладает альтернативным мнением по тому или иному вопросу. Поэтому сегодня никакой политики не будет. Я не буду критиковать людей за их политические взгляды, а сконцентрируюсь на косяках, которые остаются косяками независимо от того, каких политических взглядов вы придерживаетесь. К делу!

Артем Шейнин




К ним много вопросов: противоречивые ведущие политических тв-программ, которые вызывают отвращение

Каждый раз, когда я случайно смотрю нарезки с Артемом Шейниным (по работе), возникает чувство, что ко мне на улице пристал агрессивный бомж, которому срочно нужно опохмелиться.

Он не слышит никаких аргументов, вечно перебивает, передергивает твои же слова. В общем, ведет себя так, будто ты действительно ему что-то должен. И манера разговора Артема Шейнина не сильно отличается от манеры такого бомжа. Он груб, некорректен, часто противоречит сам себе.

Уже этого достаточно для того, чтобы выгнать Шейнина с ТВ. И с такой манерой поведения его бы уже давно выгнали, если бы не спрос на дешевые политические передачи, в которых нужна не аналитика, грубость, хамство и унижение. Показательнее всего случай с Моторолой. В выпуске, где обсуждалось прощание с этим "замечательным человеком" в словесной перепалке Шейнин без тени смущения заявил, что он убивал людей. Сказал об этом, как о чем-то нормальном. Разве это простительно?

Тигран Кеосаян



К ним много вопросов: противоречивые ведущие политических тв-программ, которые вызывают отвращение

Любой ведущий провластного юмористического политического шоу окажется здесь. Если, конечно, власть не решит наконец-то убрать всех бездарей, которых она прикормила и не найдет нормальных талантливых ребят, которые смогут поднять рейтинг власти со дна. Хотя со дна его вряд ли поднимет хоть что-то.

Тигран Кеосаян — это сын известного советского режиссера, а ещё человек, который подавал большие надежды на старте своей карьеры. Тигран был смешным, харизматичным талантливым человеком, который не боялся высказывать свою позицию и быть честным.

А потом что-то случилось... Вероятнее всего брак с Маргаритой Симоньян. Тигран стал придерживаться очень консервативных взглядов, пилить бабло снимать очень плохое пропагандистское кино и ужасно несмешно шутить.

И последнее я ему не могу простить. Мне приходилось писать о Пилораме несколько раз. И каждый раз это валерьянка после просмотра и жуткие кошмары на несколько ночей. Что же ты сотворил Тигран???

Владимир Соловьев



К ним много вопросов: противоречивые ведущие политических тв-программ, которые вызывают отвращение

Бывало ли у вас такое, что вы встречаете человека, который производит на вас впечатление умного и интересного человека ровно до того момента, пока не откроет свой рот.

Вот Соловьев производит именно такое впечатление. Его "противостояние" с Уткиным это один большой анекдот, в котором Соловьев пытался казаться "грозным слоном", но был похож разве, что на облезлую Моську. В этом и есть весь Соловьев.

Он придумал себе образ грозного и серьезного человека, который в состоянии анализировать сложные политические процессы, которые проходят у нас в стране, но скорее похож на фантазера из соседнего класса. У которого и папа космонавт, и сам он парень не промах.

И ни слова о его политической позиции! Видели? Я думаю, что это достойно не только вашего лайка, но ещё и комментария, и подписки на канал. Так что тыкайте на все кнопочки и до скорых встреч!

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates