"Платон не мой сын". Шепелев сомневается в том, что он является биологическим отцом Платона и решил сделать тест ДНК

Share it Please

После того, как шоу-бизнес потерял отличную певицу Жанну Фриске, начались скандалы вокруг ее семьи. Сына Платона сейчас воспитывает ее муж Дмитрий Шепелев.

Но родители певицы против этого решения суда и считают, что мальчику будет лучше с ними.

Дмитрий проводит с мальчиком огромное количество времени, занимается его всесторонним развитием и водит его на подготовительные занятия. Там он познакомился со своей новой возлюбленной, которая также водит туда своего сына.

Все вы знаете такого популярного артиста как Лев Лещенко. Сейчас он находится в тяжелом финансовом положении и просит помощи. «На хлеб не хватает!». Вот что он сказал на публику об этом:

Сейчас Дмитрий и Екатерина вместе воспитывают мальчиков, что им очень нравится. Пара строит отношения и планируют семейную жизнь.

Дмитрий согласен, в память о Жанне Фриске, уступить ее родителям и воспитывать сына вместе с ними, но они против такой идеи и хотят добиться только одностороннего опекунства.

Жаль, что так происходит, ведь певица всегда умела прощать.

Шепелев все таки решился сделать тест ДНК на отцовство и убедиться, является ли он биологическим отцом Платона. Результат порадовал всех. Шепелев является отцом Платона!

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates