Екатерина Андреева рассказала "об увольнении" с Первого канала.

Share it Please

 


В наш век информационных технологий информации стало в разы больше и с одной стороны это круто! Нет ну правда, в интернете можно найти все что угодно от старых выписок из газет до советов что одевать в этом сезоне.


Но у каждого явления есть и своя оборотная плохая сторона, порой неясно, когда говорят правду, а когда выдают за чистую монету слухи.

Сегодня я вам расскажу об якобы «увольнении» Екатерины Андреевой- бессменной ведущей вечернего выпуска новостей на «первом канале» .

Сразу скажу я не особый фанат телеведущий, но и не хейтер. Как по мне обычная телеведущая справляющаяся со своей работой вполне сносно. Почему же я сел писать данную заметку? В некоторых СМИ появилась информация о якобы уходе Екатерины с канала.

Как не относись к Андреевой, но она стала своего рода лицом «первой кнопки», а в СМИ писали она чуть ли не со скандалом ушла.

Заинтересовался стал искать информацию по данному случаю. И вот что я нашел друзья!

Телеведущая лично прокомментировала информацию о своем якобы уходе с телевидения на своей страничке в инстаграмме.

Во- первых, да, ей пришлось временно не появляться в новостях и на это у неё есть веские личные причины, женщина обмолвилась что у неё проблемы в семье. Правда не уточнила какого свойства.

Во-вторых она не куда ни увольнялась - это всего лишь слухи! И как только она разберётся с проблемами на личном фронте, снова выйдет в эфир.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates