Наконец-то мы встретим Новый год без наших "любимых артистов"

Share it Please

 

Обожаю воскресное утро! Обязательно прочту какую-нибудь новость, которая даст мне толчок, и я пойду лепить вареники с картошкой или пельмени для своего любимого мужа.

На этот раз меня порадовал Валерий Меладзе.

Кто не знает этого имени, я напомню: это певец, у которого все песни отличается одной нотой. Если у человека нет слуха, то он сразу и не поймёт, что песни разные.

Так вот, Валера (я могу его так называть, мы с ним почти ровесники) призвал артистов игнорировать новогодние огоньки, а если быть точнее, то бойкотировать их.

На это заявление его, якобы, натолкнуло безразличие властей к бедным артистам, которым из-за пандемии запрещено давать концерты, ставить спектакли, бегать по корпоративам и прочее аж до 15 января.

Валера надеется, что благодаря бойкоту "кто-то наконец-то заметит, что есть целая отрасль, в которой десятки тысяч людей лишены работы уже в течение многих месяцев".

Вот как! Бедненькие артисты наши, привыкшие жить на широкую ногу, запели! Работают они, оказываются. Трудятся аки пчёлки!

Я не знаю, заметит ли власть, а вот народ точно не заметит вашего отсутствия на экране. Народу ваши рожи-лица уже так надоели, что он только обрадуется и, поднимая бокал с шампанским за Новый год, обязательно поблагодарит Валерия за то, что он подал такую замечательную идею!

Единственная просьба. Дорогие наши "Любимые артисты", привыкшие скакать и голосить в телевизоре каждое 1 января, поддержите инициативу, объявите бойкот, не снимайтесь в этом "всеми любимом" Голубом огоньке! Очень вас прошу! Дайте хоть один год встретить без вас!

А насчёт безработных артистов побеспокойтесь вы сами, а не государство. Ваших домов, квартир и машин, масок с камушками сваровски хватит не на один год безбедного существования, так что не нойте. А если не хватит, то можно сельское хозяйство начинать поднимать. С песней оно лучше получится!

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates