У Киркорова навсегда отбирают детей.

Share it Please


Что не говорите, а богатые действительно плачут. Вот и у Филиппа Киркорова, кажется, наметились серьезные проблемы. Информация поступила от самого певца – Филипп решил не скрывать свои трудности и поделился ими в интервью.

Очень эмоциональное видео получилось. Чувствительным людям лучше не смотреть. Само же интервью с Киркоровым вы сможете посмотреть в конце статьи.

Собственно, обратиться в СМИ и придать ситуацию огласке – единственный выход для Филиппа повернуть ситуацию в свою пользу.

Итак, что стало известно.

Как известно, после развода с Пугачевой Киркоров больше не был женат. Чтобы стать отцом ему пришлось прибегнуть к услуге суррогатных матерей. Для того чтобы потом вырастить и воспитать малышей, у российского поп-короля есть все необходимое.

Но не забывайте, в каком государстве мы живем.

Вы слышали о законе, который запрещает холостякам прибегать к помощи суррогатных матерей? Вот по этому закону у него как раз могут забрать собственных детей.

В интервью Киркоров рассказал, какие меры он будет принимать для спасения своих детей. Я не ожидала от Филиппа таких жестких действий, за которые его даже могут посадить в тюрьму...

Вы тоже были в шоке от того, когда узнали, какие меры он будет принимать?

В общем, Филипп не намерен мириться с этим и готов бороться до конца. Уверена, что связей у него для этого точно хватит. Я полностью на его стороне, ведь дети это святое.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates