Ой, напугали! Как же мы теперь без любимых артистов Новый Год встретим?

Share it Please

 

Нет!

Ну как вам это нравится!?

Заслуженный артист России Валерий Меладзе призвал эстрадных исполнителей бойкотировать съемки в новогодних телепрограммах, чтобы привлечь внимание граждан к потерявшим работу из-за пандемии коронавируса музыкантам.

Меладзе пожаловался на введенные властями из-за пандемии ограничения, связанные с театрами и музыкальными площадками.

«Спектакли, концерты и другие массовые мероприятия отменены до 15 января.

Все артисты, музыканты, техники, промоутеры и так далее сидят без работы, без средств к существованию уже 8 месяцев.

И это никого не волнует», — возмутился он.

Позвольте, а разве участие в съемках новогодних программ - это не работа и источник доходов для артистов и музыкантов???

То сидят без дохода, то призывают бойкотировать предстоящую работу - не понимаю!

И ведь смотрите, как интересно рассуждает товарищ!

Ежедневно в Москве люди спускаются в переполненное метро, при этом не соблюдая правил социальной дистанции.

Но если метро — «жизненно важная артерия мегаполиса», то новогодние концерты — «лишь развлечение, не являющееся первой необходимостью».

«И когда запрещены все мероприятия, миллионам зрителей не остается ничего, кроме просмотра развлекательных программ по телевизору», — объяснил певец 

Во как! Больше ничего не остаётся!

И в связи с этим Меладзе призвал артистов отказаться от съемок в передачах, чтобы в новогоднюю ночь россияне не обнаружили на телевидении ни одного артиста!

Я к новогодним телевизионным концертам большой симпатии много лет уже не испытываю.

Последний раз, если мне не изменяет память, я Голубой Огонёк с удовольствием смотрела в далёком 1995 году, когда, помните, артисты переодевались и пели Старые песни о главном.

Но как давно это было!

Сейчас как-то напрягает, что люди, которые на протяжении года вытряхивают из бочки своё грязное белье для поднятия рейтинга и дохода, не брезгуют грязными разборками и выливанием помоев на коллег по цеху, прилюдно разводятся со скандалами и т.п., а потом с экранов телевизоров с бокалом шампанского в руке вещают про главные человеческие ценности.

Есть прекрасные советские фильмы, которые несут в себе больше новогоднего настроения и доброты, чем различные новогодние вечера.

И в конце концов всегда можно поставить запись старых новогодних программ, права на которые есть у каналов.

Так и хочется сказать:

Милые, дорогие наши артисты! Умоляю: поддержите Меладзе!!!

Вы даже представить себе не можете, какой шикарный новогодний подарок российскому зрителю вы сделаете!!!

Не увидеть вас хотя бы в одну новогоднюю ночь, не услышать ваших надоевших до оскомины и изжоги песен!


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates