Меган Маркл уходит от принца Гарри из-за выборов в США

Share it Please

 

Несмотря на то, что за последние четыре дня в мире звёзд происходит много увлекательных событий, удивление читателей, следящих за новостями вызвали отношения принца Гарри и Меган Маркл. За сплетнями, кружащими над их головами следят как журналисты, так и интернет-пользователями.

Человек, находящийся в ближайшем окружении принца и Меган поделился подробностями жизни парочки. Меган Маркл решила на неопределённое время расстаться с принцем Гарри. Это произошло из-за того, что не так давно супружеская пара сильно поссорилась.

Меган Маркл и принц Гарри поссорились из-за выборов президента США. Причиной послужило отсутствие у Меган чувства принадлежности к семье королевской крови. Это чувство пропало после переезда супругов в собственный дом из королевского.

Из-за того, что пара ушла из семьи королевских кровей Елизавета 2 поставила им ряд условий, так называемого "переходного года". Одним из условий стал запрет на участие в политике. Это стало началом скандала. В процессе перебранок принц Гарри до такой степени разозлился, что высказал Меган то, из-за чего ему не комфортно жить в чужой стране.

После произошедшего, Меган решила, что ей лучше какой-то период побыть одной и жить отдельно. Она предупредила супруга о своём перелёте в Мексику. Для этого Меган собиралась воспользоваться личным самолётом своей подруги. Сроки своего пребывания там Меган не уточнила. Данные события в семье Гарри и Меган не говорят о предстоящем разводе. Однако, это может произойти, если супружеская пара не сможет справиться с ситуацией и не наладят отношения.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates