Лицемерие и наглость В.Меладзе меня поразило

Share it Please

 


Меня порой поражает наивность(это ещё мягко сказано) наших звёзд из музыкального шоу биза. Навеяло это новостью о том, что Валерий Меладзе призвал бойкотировать съёмки в новогодних шоу.

Цитирую: 

Может тогда кто-то заметит, что есть целая отрасль, в которой десятки тысяч людей лишены работы уже в течение многих месяцев".

Я конечно всё понимаю, целые отрасли в связи с коронавирусом сейчас загибаются, в том числе и сфера развлечений. Но давайте признаемся, это не самые важные вещи, без которых человек не сможет обойтись. В первую очередь важны здоровье и безопасность. Сейчас всем тяжело, не только артистам и музыкантам. Очевидно, что нельзя запретить всё на свете и то же пресловутое метро с толпами людей. Но я реально не понимаю нытья про бедных несчастных артистов, которые сейчас никому не нужны и вообще последний пуд соли доедают. Серьёзно?

Думаю Меладзе уж точно голодная смерть в обозримом будущем не светит. И тот факт, что он якобы заботится о других, призывая бойкотировать новогодние шоу, очередной пиар ход или способ добиться какой-то личной выгоды в виде поблажек допуска на концерты и т.д.. А то, что люди каждый день спускаются в метро на работу, подвергая себя опасности, диктуется как раз материальными трудностями. Так как, если они сегодня не выйдут на работу, завтра им банально есть будет нечего. Так что масштабы проблемы господина Меладзе и какого-нибудь работяги с завода несколько не сопоставимы.

Следующая цитата:

А представьте если вы включаете телевизор в новогоднюю ночь, а там нет ни музыкальных ни развлекательных программ. Если наша работа запрещена ограничительными мерами, то нам запрещено принимать участие и в новогодних съёмках.

Вот с этим я согласен, запретить новогодние шоу хотя бы на текущий НГ будет даже полезно для некоторых, немного вправит мозги.

За Валерия конечно сразу вступился Иосиф Пригожин. Дескать, артистов делают крайними, везде лоббизм, давайте закроем всё, устроим локдаун. Тут же мне вспомнились жалобы Лещенко на огромные убытки и слова Тарзана а том, что артисты в отличие от пенсионеров "не имеют ни копейки". Ох уж эти жадные пенсионеры, не дают зарабатывать честным музыкантам.

Вывод из этого массового "плача Ярославны" очень простой. Если ты артист, у тебя нет денег на покушать, нет концертов, корпоративов, то не нужно сидеть на попе ровно и писать жалостливые посты о тяжёлой судьбе. Если сильно припекло, работа на производстве, в ритейле, в ЖКХ всегда тебя ждёт. Главное - искать.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates