"Не дача, а барский дворец" - многих зрителей "Идельного ремонта" возмутила роскошь на даче у Инны Чуриковой

Share it Please

 

Буквально 3 дня назад передача "Идеальный ремонт" побывала в роскошном дачном особняке знаменитой советской и российской актрисы Инны Чуриковой - потрясающей артистки, которая в свое время ворвалась в мир советского кинематографа, словно ураган.

Важно, что зрителей и режиссеров она покорила не красотой, а исключительно талантом. Она была настоящем "вихрем", который закружился после ее искрометного дебюта в фильме "Морозко", куда ее пригласили, несмотря на то, что роль могла достаться более известной на тот момент Тамаре Носовой.

А помните кинокартину "Начало", которая принесла всесоюзную славу и актрисе и режиссеру - Глебу Панфилову? Какая мощная игра, затмившая всех остальных актеров!


Но вернемся к даче...

Судя по комментариям на ютубе, многих зрителей возмутила избыточная роскошь дачной усадьбы Инны Михайловны и ее мужа - режиссера Глеба Панфилова:

"Ой Боже мой, не дача, а барский дворец. Зачем??? Сбылась мечта из сказки "Морозко", - написала одна женщина.

"Я в шоке, недавно была на экскурсии в Доме ветеранов, где в таком дворце живут много пенсионеров. Неужели артистке еще что-то улучшать приехали? Сколько же слуг здесь работает, что все в идеальном состоянии?"

Но много было и тех, кто поддержал актрису.

"Если бы этот особняк принадлежал какому-нибудь чиновнику,мы бы понимали,что все это построено на украденные деньги,а Инна Чурикова и Глеб Панфилов - эти архиталантливые люди,создали всю эту красоту на заработанные деньги".


Давайте посмотрим, что же это за роскошь, которая неприятно удивила некоторых зрителей. Вот, как выглядит загородная усадьба Инны Чуриковой и Глеба Панфилова снаружи. Колонны, балясины, балкон - настоящий дом с мезонином, расположенный в центре потрясающе ухоженного сада! 

Актриса и три ее собаки породы вельш-корги пемброк (очень модная сейчас порода) встречает ведущую Наталью Барбье, распахивая "калитку" своего грандиозного забора.

Не обошлось, конечно же, и без оригинального головного убора, ведь изысканные шляпки уже стали "визитной карточкой актрисы". На мой взгляд, выглядит Инна Михайловна просто потрясающе, а ведь актрисе в прошлом месяце исполнилось 77 лет. 

Хозяйка дома, видимо понимая, что улучшать здесь особо нечего, попросила украсить дом снаружи к Новому году. По ее словам, об этом мечтал ее единственный сын - Иван Панфилов, который в отличие от потомков многих других звезд кино, не пошел по стопам родителей: он окончил МГИМО и стал юристом.

Наталья Барбье сама предложила Инне Михайловне услуги ландшафтных дизайнеров, а также задумала создать уютный и теплый уголок на террасе, чтобы знаменитая чета могла проводить там время не только летом.

А пока в саду шла посадка многолетников, луковичных и кустарников, ведущая и актриса пили чай в гостиной особняка, роскошь убранства которого поразила даже видавшую виды Наталью Барбье. Ведущая восхищенно озиралась по сторонам.

Актриса рассказала, что они с мужем как раз мечтали о таком "помещичьем" доме. Его строили целых 5 лет: как только в семье появлялись деньги в виде гонораров за съемки - строительство продолжалось. Над проектом постройки трудился специально приглашенный архитектор, а руководил строительством сам Панфилов.

В общении Инна Михайловна оказалась невероятно обаятельной и простой женщиной. Ее улыбка подкупает, а активная жизненная позиция заслуживает уважения: так она призналась, что учится играть на пианино и изучает английский язык, чтобы не отставать от сына. 

Кстати, троих собак актриса купила специально для своего спектакля, в котором она играет королеву Великобритании Елизавету II. Жизненной позицией этой сильной женщины Инна Чурикова искренне восхищается, поэтому, несмотря на запреты врачей в связи с текущей ситуацией, она выходит на сцену театра.

Итак, дизайнеры и осветители работали весь день, а вечером хозяева особняка пришли принимать работу. Сначала семейной паре показали новый уголок на террасе. Он состоял из чайного стола, плетеных стульев и обогревательного прибора. Вот только самовар, который понравился актрисе, оказался искусственным. Мне кажется, она была немного разочарована.


Выглядело все так, будто "Идеальный ремонт" затеял этот уголок, чтобы прорекламировать производителей мебели, текстиля и чайного сервиза. Ведь реально теплой террасы так и не было сделано. (Смотрите галерею - много фото):

Затем актриса и ее муж осмотрели переделки в саду. По словам ведущей, сейчас практически ничего не заметно, так как дизайнеры посадили много многолетних кустарников и цветов, которые расцветут весной. А пока заметно, в основном, освещение в виде больших белых шаров, "разбросанных" по участку.

Эти шары, лично мне, не слишком понравились, так как не совсем соответствовали изяществу дома, когда их зажгли, они вообще стали похожи на дешевые елочные игрушки. Актриса правильно заметила, что ими можно "играть в футбол". 

Еще одним подарком стала подсветка фасада дома - классический свет от светодиодных лент. Этот вариант паре понравился, явно, больше. 

В заключении хочется лишь сказать, что Инна Чурикова и Глеб Панфилов, на мой взгляд - это люди, заслужившие всей этой роскоши. И это им решать, где жить - в роскошной усадьбе или скромном загородном доме. А то, как они льнули друг к другу, словно молодая пара, вообще достойно восхищения - сохранить нежность в отношениях удается не всем парам, живущим вместе так долго. Браво!

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates